Прочие дела домашние

А в Жизни Вашей есть такая Душа... которая понимает Вас без слов?:)))

Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно.. . Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде.. . Ты плачешь.. . А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах.. . Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать.. . У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа.. . Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!
Доброго времени суток Всем!:)))
Миллионы людей проходят мимо нас.... Тысячи смотрят на нас.... из них сотни стараются заглянуть нам в глаза.... а десятки хотят заглянуть к нам в душу.... но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце... .

Есть такая Родная Душа!! ! и я благодарен Судьбе за встречу с ней

Пускай судьба решила всё иначе,
И вместе нам не суждено идти,
Но от любви взаимной сердце плачет,
Мы не могли друг друга не найти.

Я знаю, встреча наша не случайна,
Как будто молния ударила с небес.
Связала нас одна большая тайна
Ломая судьбы, правилам вразрез.

Мои мечты наполнены тобою,
Ещё в них счастье, радость и любовь.
И умереть мне хочется порою,
Когда в реальность попадаю вновь.

Как проживу я без тебя, не знаю.
Мне кажется, что там, в конце пути,
Я обрету тебя, моя родная,
Вот только молодости уж не обрести.. .

Пускай судьба решила все иначе,
Пусть мы живем на разных полюсах,
Твой грустный взгляд, или когда ты плачешь
Как в зеркале я вижу в небесах.. .
Горбушина Любовь
Лучший ответ
Слава Богу есть такая Душа, которая знает что у меня на душе всегда!
я думаю есть
Ирина Адерихо
Да есть, это моя жена.
Юлия Букарова
доброго.... это две собаки
Да! ! Это моя жена...
уже нет такой души...
Моя меня - даже по почерку понимает...
Olya Ivanitsa
Муж, а друзья у нас не покупаются.
Уже давно ушла из жизни моя самая близкая душа.
настоящие друзья бывают очень редко, се ля ви
Ирина Рачкина
Я не совсем согласна
Друзья познаются в беде - это не так
Друзья познаются как раз в радости
Пригреть на своем плече плачущего друга, посочувствовать, пообсуждать его горькую жизнь - это легко
А пот порадоваться с другом его успехам - не каждому дано, завистливый народ потому что
) это я ..
* Людмила *
Да, имеется.
моя Роза... это собачка
Был.... К сожалению его уже нет....
Есть. )
Елена Смыслова
собака)
Gula Hanmurzina
Это мой кот)))
Отвечу неоригинально, есть такая душа и это - муж. Есть, конечно и доверенные подруги, но он понимает лучше всех и всегда знает, как мне помочь.
хотелось бы думать, что это - маленькие дети, покойная бабушка и мужчина в те редкие моменты, когда ещё влюблён...
ну я такой пока еще не встречала, даже самые близкие понимают не всегда 100%. просто иногда бывает так, что при знакомстве и общении с новыми людьми чувствуешь, будто знаешь их лет 100...в таком случае говорят, что души встречались в прошлой жизни)))
Ирина Гасан
Нет, к сожалению.. . Меня даже со словами далеко не все понимают. Да мне и самой себя порой сложно понять)
Вы очень точно описали к сожалению это жизнь Кстати а кто автор? Но тот кто не предаст это собака
Бота Алмабаева
Моя Собака, но ее уже к сожалению нет и после нее другой не будет никогда. Она была чуть по младше меня прожила 15 лет.
Елена Будкер
Уже нет, как не печально это звучит....
Бог
Ольга Косова
Кошка моя.. без слов
пока не нашлася (
гы
Eva Nilson
А разве сами мы готовы понимать кого то без слов? Сопереживать, помогать и днём, ночью, делить свои финансы! Когда готовы, тогда и появляется такая душа!
родители
кошка! но и она, зараза, думает, когда ж и чем буду я её кормить
Тома Кот
Только родители
Есть! ! Это МАМА!))
есть это моя собака
нет и никогда не было, подозреваю, что и не будет
Ну в Моей душе ...это моя собака стаффорд-терьер Чарльз, а до этого была кавказец АИЯ.. -прожила 13 лет.... Не удивляйтесь.. Я не хочу сказать что я с женой плохо живу.. Дети... Да--папочка, папочка... Но насмотревшись в этом современном мире... Жены бросают в 70 %,так же и дети взрослые забывают престарелых родителей.. А вот собаки не когда не предают... Да же когда подлый хозяин когда бросает собаку далеко от дома (есть моменты когда собака не ищет дом, а ждет хозяина-подлеца выбросившего его.. и ждет его на том месте.. где его выбросили... А сколько.. случаев, когда собака ожидает своего хозяина на мете гибели своего хозяина... Уже забыл в какой стране собака ждала 13 лет своего погибшего хозяина. . и в какой то стране стоит памятник собаке проявившего верность к своему хозяину...
У меня есть такая душа. Своя.
Моя родная мамочка. Она всегда меня понимает.
Мой преданный пес.
К сожалению нет..
Юлия Шац
Да есть, это моя жена.
моя собственная душа меня очень хорошо понимает.
пока еще не встречала такую душу.
Еще рыбки и таракашки.
Я очень хорошо себя понимаю. И моя подруга.
Лучше и преданнее собаки нет никого. К сожалению сейчас у меня нет собаки. Была раньше.