Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно.. . Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде.. . Ты плачешь.. . А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах.. . Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать.. . У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа.. . Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!
Доброго времени суток Всем!:)))
Прочие дела домашние
А в Жизни Вашей есть такая Душа... которая понимает Вас без слов?:)))
Миллионы людей проходят мимо нас.... Тысячи смотрят на нас.... из них сотни стараются заглянуть нам в глаза.... а десятки хотят заглянуть к нам в душу.... но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце... .
Есть такая Родная Душа!! ! и я благодарен Судьбе за встречу с ней
Пускай судьба решила всё иначе,
И вместе нам не суждено идти,
Но от любви взаимной сердце плачет,
Мы не могли друг друга не найти.
Я знаю, встреча наша не случайна,
Как будто молния ударила с небес.
Связала нас одна большая тайна
Ломая судьбы, правилам вразрез.
Мои мечты наполнены тобою,
Ещё в них счастье, радость и любовь.
И умереть мне хочется порою,
Когда в реальность попадаю вновь.
Как проживу я без тебя, не знаю.
Мне кажется, что там, в конце пути,
Я обрету тебя, моя родная,
Вот только молодости уж не обрести.. .
Пускай судьба решила все иначе,
Пусть мы живем на разных полюсах,
Твой грустный взгляд, или когда ты плачешь
Как в зеркале я вижу в небесах.. .
Пускай судьба решила всё иначе,
И вместе нам не суждено идти,
Но от любви взаимной сердце плачет,
Мы не могли друг друга не найти.
Я знаю, встреча наша не случайна,
Как будто молния ударила с небес.
Связала нас одна большая тайна
Ломая судьбы, правилам вразрез.
Мои мечты наполнены тобою,
Ещё в них счастье, радость и любовь.
И умереть мне хочется порою,
Когда в реальность попадаю вновь.
Как проживу я без тебя, не знаю.
Мне кажется, что там, в конце пути,
Я обрету тебя, моя родная,
Вот только молодости уж не обрести.. .
Пускай судьба решила все иначе,
Пусть мы живем на разных полюсах,
Как в зеркале я вижу в небесах.. .
Слава Богу есть такая Душа, которая знает что у меня на душе всегда!
я думаю есть
Да есть, это моя жена.
доброго.... это две собаки
Да! ! Это моя жена...
уже нет такой души...
Моя меня - даже по почерку понимает...
Муж, а друзья у нас не покупаются.
Уже давно ушла из жизни моя самая близкая душа.
настоящие друзья бывают очень редко, се ля ви
Я не совсем согласна
Друзья познаются в беде - это не так
Друзья познаются как раз в радости
Пригреть на своем плече плачущего друга, посочувствовать, пообсуждать его горькую жизнь - это легко
А пот порадоваться с другом его успехам - не каждому дано, завистливый народ потому что
Друзья познаются в беде - это не так
Друзья познаются как раз в радости
) это я ..
Да, имеется.
моя Роза... это собачка
Был.... К сожалению его уже нет....
Есть. )

собака)
Это мой кот)))
Отвечу неоригинально, есть такая душа и это - муж. Есть, конечно и доверенные подруги, но он понимает лучше всех и всегда знает, как мне помочь.
хотелось бы думать, что это - маленькие дети, покойная бабушка и мужчина в те редкие моменты, когда ещё влюблён...
ну я такой пока еще не встречала, даже самые близкие понимают не всегда 100%. просто иногда бывает так, что при знакомстве и общении с новыми людьми чувствуешь, будто знаешь их лет 100...в таком случае говорят, что души встречались в прошлой жизни)))
Нет, к сожалению.. . Меня даже со словами далеко не все понимают. Да мне и самой себя порой сложно понять)
Вы очень точно описали к сожалению это жизнь Кстати а кто автор? Но тот кто не предаст это собака

Моя Собака, но ее уже к сожалению нет и после нее другой не будет никогда. Она была чуть по младше меня прожила 15 лет.
Уже нет, как не печально это звучит....
Бог
Кошка моя.. без слов
пока не нашлася (
гы
А разве сами мы готовы понимать кого то без слов? Сопереживать, помогать и днём, ночью, делить свои финансы! Когда готовы, тогда и появляется такая душа!
родители
кошка! но и она, зараза, думает, когда ж и чем буду я её кормить
Только родители
Есть! ! Это МАМА!))
есть это моя собака
нет и никогда не было, подозреваю, что и не будет
Ну в Моей душе ...это моя собака стаффорд-терьер Чарльз, а до этого была кавказец АИЯ.. -прожила 13 лет.... Не удивляйтесь.. Я не хочу сказать что я с женой плохо живу.. Дети... Да--папочка, папочка... Но насмотревшись в этом современном мире... Жены бросают в 70 %,так же и дети взрослые забывают престарелых родителей.. А вот собаки не когда не предают... Да же когда подлый хозяин когда бросает собаку далеко от дома (есть моменты когда собака не ищет дом, а ждет хозяина-подлеца выбросившего его.. и ждет его на том месте.. где его выбросили... А сколько.. случаев, когда собака ожидает своего хозяина на мете гибели своего хозяина... Уже забыл в какой стране собака ждала 13 лет своего погибшего хозяина. . и в какой то стране стоит памятник собаке проявившего верность к своему хозяину...
У меня есть такая душа. Своя.
Моя родная мамочка. Она всегда меня понимает.
Мой преданный пес.
К сожалению нет..
Да есть, это моя жена.
моя собственная душа меня очень хорошо понимает.
пока еще не встречала такую душу.
Еще рыбки и таракашки.
Я очень хорошо себя понимаю. И моя подруга.
Лучше и преданнее собаки нет никого. К сожалению сейчас у меня нет собаки. Была раньше.