Прочие дела домашние

у вас тоже волшебные дети, которые понимают слова, сказанные один-единственный раз и спокойным голосом?

хочу еще раз убедиться в том, что здесь у всех уникальные дети, которым никогда не попадает по заднице))
Волшебные детки бывают только в сказках. В реальной же жизни бывает всякое, в том числе и по попке, когда она еще маленькая, и по мозгам, если дитятко постарше.
Маришка Щёголева
Лучший ответ
У меня понимала и понимает все с первого раза, чужие машины не бьет))))
Катя Исакова
По заднице не попадает, но почти матом говорю ВТОРОЙ раз, что СНЕЖОК ЕМУ КУПИЛИ, 2 дня назад, между прочим. И хочется уже отселить... Утопия жить вместе со взрослыми детьми, похоже, провалилась.
Нет. У меня не волшебный и жутко непослушный ребёнок, очень редко понимает с первого раза.
Мария Рыжова
Ну, по заднице я им давать уже опасаюсь.. . Как-никак, детки выше меня ростом, да и со спортивной формой у них получше, чем у меня)) ) Вдруг случайно забудутся и в ответку залепят- костей же не соберу)) ) Громкостью беру, громкостью)))
по заднице редко, а вот поорать это пожалуйста)
Оленька ****
Да у меня "ваапще" всё волшебноидеальное и муж, и дети, и работа, и зарплата, и квартира...!: -))
Что там ещё есть?: -))
Короче абсолютно ФСЁ :-))
Старшая пол беды. А вот младший даёт мне просраться по полной программе....
а такие дети бывают?
Ого.. . Это где такие?? ? Я даже готова билеты в первые ряды купить, что бы не пропустить такой нонсенс)))) )
Мой понимает с первого, одного единственного КРИКА!! ! А вот спокойным голосом я могу хоть уболтаться, он меня и мой бубнеж не воспринимает вообще...
да видимо и я не волшебница.... не волшебный у меня сын, а теперь и внук.... правда спокойно могут меня выслушать, но при этом обязательно имеют своё мнение....
Emi Rain
конечно у меня волшебный ребёнок, самый лучший: ) Но вот то, что Вы говорите - бывает, когда она в этом заинтересована, ну когда я говорю желаемую информацию, тогда можно один раз и спокойно:)
нет моя не понимает . а когда говоришь нельзя- так будто на зло делает. по заднице вчера дала 1 раз- под камаз бежала- еле остановили- как я ей треснула по жопе.... у самой думала инфаркт случится....
Такой родитель у кого на самом деле такие детки страшнее змей-горыныча.
**
***анюточка ***
Самое смешное -да. Одному сыну 19, другому 17, почти 2-х метровые, у каждого на штанге стоит по 50-60 кг, когда они занимаются. Им "по заднице" проблематично...
Lesya Live
ой. даааа!!! такие прям все педагоги... и глазной контакт предварительно наладят и пр пр
не видела и не слышала о таких детях
Кристина Ким
неееет. . у меня нормальный ребёнок.. . с волшебным было бы скучно...
Надежда Л
Ребенка в студию! Реально моим покажу, а то с взрослением моих детей: число повторений растет, а голос хрипнет....
и у меня волшебный и получает волшебным ремнем по волшебной попе
Марина
нет у меня не волшебные а самые обычные которые доводят меня))
Елена Панова
Гы. Я видимо мамаша-зверь и абсолютный педагогический бездарь, ибо мое чадо слышит меня раза с 15-го и то тока когда в моем голосе появляются истерические нотки. причем раньше такого не было, вот последние полгода витаем в облаках
по заднице не бью, но и с первого раза фиг чего добьёшься. Надо разов 10 повторить надо и не всегда спокойным голосом:). Ну думаю это нормально, ведь ребёнок не кукла куда поставил там и стоит. С шустрыми как-то прикольней хоть и нервов потрепать приходится. А по большому счёту все дети хорошие, лиш бы здоровенькие были
нет, мой понимает с первого раза если ремень на видном месте)
Своих детей у меня нету, есть младшие брат и сетра-о ужаас, пол часа одни в комнате=мамай прошел)