Прочие дела домашние

Как у вас? Дети, которые в детстве вам мозг выносили, такие же и во взрослом возрасте? И, наоборот, спокойные и

беспроблемные и остались такими?
Aida Berdimatova
Мои знакомые девушки, которые в детстве были оторви да выбрось, стали активными взрослыми, на которых можно положиться. Одна только с отцом дружит, а мать ненавидит. Почему то
Наталья Бочарова
Лучший ответ
Растут - меняются. То в одну сторону, то в другую.
сестра стали с матерью подругами.. а раньше постоянно ругались
К счастью, вся его дурь осталась в детстве. Мозг выносил напрочь. Вырос-просто душа человек. Знала бы что он таким вырастет человек 5 родила бы)
Оксана
И вечный бой, покой нам только снится)
Какие были такие и есть. Я уж не злюсь - вышла замуж за алкаша, он пьет по 4 дня, а она его любит и кредиты на себя берет. Купил ей в подарок золотой крестик - ништяк, я его продам, говорит, а с тех денег кредит заплачу.
Многие из них перешли в мир иной (Царство им небесное!), кто-то спился, кто-то наркоман...
Надежда Бо
Брат в детстве исчадием ада, как мама рассказывает. Очень тихий, спокойный где то класса с 7 го стал
Я еще не настолько стар, чтоб мои дети выросли. А так да, выносят по полной программе.
Любого ребенка обязательно надо учить играть самостоятельно, чтобы потом во взрослой жизни его потребность во внимании не переходила границы. Благо сейчас куча игр на любой вкус продается, всегда можно найти чем непоседу увлечь. Артур (3,5) у нас оказался музыкант, на синтезаторе готов часами играть, почти все мелодии наизусть выучил. Типа такого покупали http://cars-and-dolls.com.ua/detskiy-sintezator-potex-na-37-klavish.html