Прочие дела домашние

Вы были красивым ребёнком? Вы больше нравились себе в детстве или во взрослом возрасте?

В детстве я была гадким утенком.
В молодости тоже красотой не блистала. Только сейчас расцвела !
Зоя Троцкая
Лучший ответ
В молодости я был гораздо симпатичнее.
Н)
Нютка )))))
Я вааще по природе--Нарцисс
Akira Ainu
в детстве я была похожа на пацана, мама постоянно меня коротко стригла.. Моя внешность меня устраивает примерно лет с 20..Хотя, в 17 казалась себе красоткой.. Смотрю старые фотки и дурею... Выженные, пергидрольные волосы, брови-ниточки ))
Ксения Тёмная
Да, в детстве я была очень хорошенькая. И с голосом громким, потому без конца была снегурочкой и т. п. на всех детских праздниках. А в подростковом возрасте пришлось пройти стадию гадкого утёнка, я себе ужасно не нравилась. К счастью и это прошло)
Галина Галина
Я была в детстве милашкой. Девочка-одуванчик))))
Потом отвязная красотка)))
Алла Рязанцева
В детстве я была милее
да хорошенькой . светлая, пухленькая . сейчас темненькая стройная . нравлюсь всегда себе
Мне как то было фиолетово. Было чем заняться.
Ирина Попова
Я себе не нравилась. Сейчас смотрю фото - хорошенькой была, чего мне было не так? Нравиться я себе начала только лет с 25.
Tanea Duca
В детстве была красивой девочкой, многие мальчики в классе были без ума)) На первом курсе учёбы поправилась, перестала нравится самой себе, но будущий муж разглядел во мне красотку, не давал мне проходу))) сейчас мне чуть больше 25,я худышка и выгляжу хорошо) Главное сама от себя без ума)))
Лия Сергеевна
Дети все не красивые.
Meruert Zhilkaidarova
гадким утёнком в детстве, гадким утёнком в юности, взрослея становлюсь всё худее и красивее...)
Оля Аситова
В детстве )))
да
в детстве более славянская внешность
выросла и нос заострился. ушла детская пухлость.
Susanna Dagldyan
ага няшка и в том возрасте и в том )
я была ребенком, который очень себе не нравился)
Нина Лазукова
Олеся Захарова Понимаю. Я после 20 стала себе нравиться.
нет, гадким утенком была и осталось таким