В детстве я была гадким утенком.
В молодости тоже красотой не блистала. Только сейчас расцвела !
Прочие дела домашние
Вы были красивым ребёнком? Вы больше нравились себе в детстве или во взрослом возрасте?
В молодости я был гораздо симпатичнее.
Я вааще по природе--Нарцисс
в детстве я была похожа на пацана, мама постоянно меня коротко стригла.. Моя внешность меня устраивает примерно лет с 20..Хотя, в 17 казалась себе красоткой.. Смотрю старые фотки и дурею... Выженные, пергидрольные волосы, брови-ниточки ))
Да, в детстве я была очень хорошенькая. И с голосом громким, потому без конца была снегурочкой и т. п. на всех детских праздниках. А в подростковом возрасте пришлось пройти стадию гадкого утёнка, я себе ужасно не нравилась. К счастью и это прошло)
Я была в детстве милашкой. Девочка-одуванчик))))
Потом отвязная красотка)))
Потом отвязная красотка)))
В детстве я была милее
да хорошенькой . светлая, пухленькая . сейчас темненькая стройная . нравлюсь всегда себе
Мне как то было фиолетово. Было чем заняться.
Я себе не нравилась. Сейчас смотрю фото - хорошенькой была, чего мне было не так? Нравиться я себе начала только лет с 25.
В детстве была красивой девочкой, многие мальчики в классе были без ума)) На первом курсе учёбы поправилась, перестала нравится самой себе, но будущий муж разглядел во мне красотку, не давал мне проходу))) сейчас мне чуть больше 25,я худышка и выгляжу хорошо) Главное сама от себя без ума)))
Дети все не красивые.
гадким утёнком в детстве, гадким утёнком в юности, взрослея становлюсь всё худее и красивее...)
В детстве )))
да
в детстве более славянская внешность
выросла и нос заострился. ушла детская пухлость.
в детстве более славянская внешность
выросла и нос заострился. ушла детская пухлость.
ага няшка и в том возрасте и в том )
я была ребенком, который очень себе не нравился)
Олеся Захарова
Понимаю. Я после 20 стала себе нравиться.
нет, гадким утенком была и осталось таким
Похожие вопросы
- А что будет с ребёнком во взрослом возрасте, если ему родители что-то "не до дали" в детстве? (в материальном плане)
- Как у вас? Дети, которые в детстве вам мозг выносили, такие же и во взрослом возрасте? И, наоборот, спокойные и
- А можно ли судить по внешности ребенка, на сколько красивым он будет во взрослом возрасте?
- У вас есть знакомые семьи с приемными детьми? Как складываются отношения в более взрослом возрасте? Кого знаю
- Как думаете, когда обидней разочарование в людях? В детстве, молодости или уже взрослом возрасте? Добрый вечер!)))
- а вы перечитываете книги уже во взрослом возрасте, которые очень любили читать в детстве, юности? какие самые любимые?
- а кто из вас учился вязать в взрослом возрасте? у меня мечта с детства-научиться... вот курсы ищу.. сложно, долго? (спицами)
- Что делать? если во взрослом возрасте узнал, что я аутист-с детства мое поведение для большинства людей кажется странным
- Вы когда-нибудь - в детстве или уже в более взрослом возрасте - отгрызали корочку, пока несли буханку хлеба домой?)
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы в ДЕТСТВЕ.... о чём ВЗРОСЛОМ мечтали? Исполнилось?? ? (+))))))))))))))))