Прочие дела домашние

А можно ли судить по внешности ребенка, на сколько красивым он будет во взрослом возрасте?

Леся Лодзь
Не всегда. Бывает из гадкого утенка вырастает лебедь. И наоборот. Можно судить по интеллекту - дураки рано или поздно станут некрасивыми, по внешности родителей
Лапуля Sk
Лучший ответ
У клиента одного внучка.. дет до 12.. была.. что вдоль, что поперек - одного размера.. Т. е. ни фигуры, ни внешности вообще не было.. увидел в 14 - вообще не узнать.. как будто подменили... вплоть до того, что почти стройная стала.. ну и мордашка в лучшую сторону изменилась..
Поглядим, что будет к 20-ти.. )
Нельзя
За редким исключением..)
Наталья Зима
Скорее по внешности ребенка вкупе с внешностью родителей.
Но обычно кукольные младенцы утрачивают свою привлекательность с возрастом
вполне. но если речь о ребенке, а не о младенце.
Ирина .
Лучше судить по внешности его родителей
не буду опять про мальчика из "один дома"... часто в интервью с известными красивыми людьми они рассказывают, показывают фотки - совсем не красавцы. и наоборот
по-разному бывает
меняется внешность)
Говорят, что чаще красивые вырастают в "так себе", а невзрачные становятся краше)
Может быть... Акушерка после родов сказала, что красивый мальчик вырастет)) как по мне - он был страшненьким, на негра похожим, весь отекший... как можно было судить о внешности?))
Ну действительно, с возрастом становятся симпатичней)
Рима Акылбаева у меня второй такой был слоня.. толстях под 5 кг.. мне казался страшненьким, а сейчас-модельная внешность)))
Бывает не красивые дети с возрастом становятся симпатичным, но бывает и наоборот, хорошенькие дети вырастают не красивыми.
Римма Кузьмина
нет
нет, однозначно
Нет. Знаю превратившихся из "гадких утят"в красавиц, и парней за которыми все бегали в школе (да и девочек), которые мягко говоря стали некрасивыми.