ох как все красиво пишут.... я прям акуеваю маленько... .
я и до сих пор живу так, а точнее в коммуналке и по съёмным хатам уже 14-й год живу.... живу же, не умерла... .
цель есть, купить свою хату и медленно но верно иду к ней.
Я запросто могу снять однушку и жить там, тока пока не вижу смысла, потому что у меня есть цель
Прочие дела домашние
А СКОЛЬКО БЫ вЫ СМОГЛИ ПРОЖИТЬ В ОБЩАГЕ? во взрослом возрасте? Ваши мысли по этому поводу?
Человек ко всему привыкает, если бы надо было, то жила бы)) )
Не место красит человека, а человек место)))
столько сколько нужно. кО всему привыкаешь. Хотя, конечно, это больше не жизнь, а выживание
Нисколько
Никогда не жила в общаге, потому и представить сложно. Скорее всего, работала бы и подрабатывала, чтобы снимать квартиру. Не смогла бы жить в "колхозе".
не знаю, Крыж) ) бог миловал ...
Алёна Дьяконова
Ага) привет!
Думаю недолго, я бы умерла от этого ужаса: -)
смотря в какой.
я уже 15 лет как живу.... а как можно еще назвать совместное проживние в одной квартире с родителями мужа?))))))))))
Не знаю, никогда не приходилось.
Смогла бы
Прожили с мужем три года и были предельно счастливы, что есть СВОЕ жилье. Потом удалось купить квартиру. Думаю, если бы не переехали - еще годик и это начало бы напрягать.
Может если бы поджало и смогла бы, но а вообще это не для меня, поэтому ни дня.