Прочие дела домашние

мама 5ых детей! какая она, по вашему мнению? попробуйте описать (возраст, внешность, одежда...)

Недавно видела в поликлинике такую женщину, но она была еще беременная 6-м. Она была спокойна, очень открыто улыбалась. Я думала, что ей лет 25 и что она первым ребенком ходит. Но потом мы разговорились - ей 33 года, страшей 14 лет. Она просто очень счастливая женщина, прекрасно выглядящая и уверенная в себе!!
**** ....юлия**
Лучший ответ
нет у меня таких знакомых
но представляю себе её так (без обид) -полная, замотанная, малообразованная женщина. Простая, весёлая, равнодушная, без лишних заморочек и самокопаний
Олеся
Есть знакомая. Всегда прекрасно выглядела, очень деятельная. Дети все выросли - закончили институты, встали на ноги и внуки уже растут, а она всё в прекрасной форме и с хорошим уровнем интеллекта. Если к этому процессу (рождение детей) подходить ответственно - всё будет отлично. Есть, конечно, клуши, которые наплодят и дети растут абы как. А сами, как квашни с тестом.
Лилия Ермакова
Статья устаревшая. Сегодня у нее 7 детей http://www.ibmagazine.ru/1/1557/
как же.. . У бывшей жены Абрамовича 5 детей.. . Че тут представлять)))))
вон жена мела гибсона вроде ничего! а у неё семеро! правда, муж всё равно гулящий.... а по соседству есть мама 4-ёх, то это бомба, по размерам.
Есть, 35 лет, ухоженная, стройная, ездиет на джипе новом субару, 3 сыновей занимаются хоккеем, дочка фигурным, маленькая с собой на руках всегда... купили не давно все квартиры на одном этаже, нянек не признает, сама занимается воспитанием детей ежедневно с 6 утра и до позднего вечера... каждый ребенок занимается в разное время и ходит в разные ШУ.
Ирина Корнева
В первую очередь она счастливая, а внешность можно слепить.
Сразу перед глазами встаёт образ тучной женщины лет сорока в замызганном халате и с растрёпанными волосами. Но по жизни встречалась с женщинами у которых и по 6, 7 детей. Возраст тот же. Лет 40. Но она ухожена, стройна и интересна как личность. В таких семьях старшие дети берут на себя заботы о младших и у мамы есть время, что бы следить за собой.
Л)
Лиза )
посмотрите папины дочки!!! ^_^
как из фильма "папины дочки"
Есть, у подружки сестра, ей 34 в августе будет, в феврале пятого ребенка родила!!!! Но выглядит.... ((( Но все же дети - это счастье!
Yana St