Прочие дела домашние
Меня сегодня всё навевает один ответчик) ) Вот есть же люди, которые совершенно не понимают глупости своих слов)))
По поводу подарков на 8 марта.... Мужчина собирается подарить своей женщие на 8 марта -СЕКС! ! "ну кроме цветов")) Женщины! Вы бы согласились на такой подарок? ? Н да.. бедные женщины, которые получают СЕКС только по Праздникам!!!)))
Привет, ЙожЕг! ..Я вот с другой стороны на вопрос взглянула: представляете, какой это СЧАСТЛИВЫЙ мужчина - живёт в блаженном убеждении, что секс с ним - это ПОДАРОК! И не ведает сомнений...:)))
Анара Спатаева
Добрый вечер, Евгения!)) Что то есть...в Вашем взгляде на ситуацию)))))
Такое я имею каждый день, а подарок мне такой не подходит)))
он просто не знает со своей муж. психологией, что если хочешь обрадовать надо освободить от секса. ВО время праздника и ещё 2 дня после как бонус если любишь
Айзере Жаулыбаева
УМРИ ТВАРЬ
после романтического ужина еще как бы согласилась .. ажиотаж вокруг подарков поднимают те женщины. котрые их имеют только по праздникам )
мож имелось ввиду что-то типо жиголо?))
этот ответчик - толстый тролль.
специально приходящий сюда позлить дам из СДД, чем больше негативный ответов и комментов он получит, тем довольней будет.
а потому есть универсальный совет - не кормите троллей. без внимания они чахнут, сохнут и дохнут. надеюсь.
Йожег!) )
А вдруг он капитан дальнего плавания?
Или космонавт?
Вот у них на 8-е марта будет секс! раз в полгода - это же праздник!
А вдруг он капитан дальнего плавания?
Или космонавт?
Думаю ...она перед ним - в долгу не останется!!!
Да пошёл бы он со своим сексом! ! ))
Людмила Большова
А если сначала падарок?А потом-секс.
Ну.. . может быть у него зарплаты хватает только на одну таблетку виагры... в год. .
А может.. и на целых две... таблетки)
На 8 марта и День Рождения жены)
Давай не будем омрачать их супружескую восьмимартовскую радость)
А может.. и на целых две... таблетки)
На 8 марта и День Рождения жены)
Анара Спатаева
давай не будем))))) привет))
Нууу.... если задуматься, есть такие женщины, которые мужу в качестве подарка минет преподносят только по праздникам))) ) так что они квиты)))
ахаха!!! секс-с кем??? если с джонни деппом- с удовольствием)))
Татьяна Головлева
А это мысль!)))
да такому мужчине его женщина не захочет даже и носки дарить на 23 февраля.... хотя.... как знать, как знать.... может у мужика секс бывает только по праздникам....
праздник каждый день:)))
Ну зря ты так про мущщину, Свет!
Он мож от импотенции целый год лечился,
тратился на всякие там препараты типа Виагры... .
И вот... 8 марта близко-близко... .
почувствовал он долгожданное шевеление... .
Ну надо же радостью-то поделиться !
А с кем? Пральна, мы тута одна семья.
а ты прям вот так сразу --глупость, глупость... .
Это для тебя глупость, а для него -- щастье! :-))))
И он готов его дарить своей женщине ;-)
Он мож от импотенции целый год лечился,
И вот... 8 марта близко-близко... .
Ну надо же радостью-то поделиться !
А с кем? Пральна, мы тута одна семья.
И он готов его дарить своей женщине ;-)
Анара Спатаева
злюка я вреднюка!!))))
Мож он пошутил просто? А мож это не просто секс, а этакий праздничный СЕКС:) ) ну всяко бывает.. чужая семья потемки..
Анара Спатаева
да нет...я вывод сделала не по одному его ответу ))
Да ещё и ябедой оказался...мой ответ в его вопросе удалили)))
Наверное "нарушение" нажал)
Для меня это не подарок.
Так что увольте.
Пусть дарит, ему лучше знать, чему будет рада его женщина))))
Тут как-то мужику советовали жене сковороду подарить. Я съязвила, но это не прокатило. А что? Секс и сковорода - это уже что-то))))))))))))))
все-таки хочется материальных подарков, от которых я одна получу наслаждение..
это какой то не правильный мужчина!! !
секс это конечно дело хорошее, но в качестве подарка он не проходит.... тут просто не очень понятно, кому это подарок....
Анекдот вспомнился. .
-Ты что мне подаришь?
-Секс.
-Не надо.
-Ну и ходи как дура не ё.анная.)))
-Ты что мне подаришь?
-Секс.
-Не надо.
-Ну и ходи как дура не ё.анная.)))
Irma Beradze
Смешно
Добрый вечер!
Ага. . как в анекдоте: Вы что больше любите, секс или Новый год?
- Новый год, наверное. Он чаще бывает!
Анастасия Пырялова
ой, вы меня обскакали! только хотела этот анекдот напомнить!
Секс все же лучше, чем звезды и вселенная.
а это не я случайно, здрасте йожег.
Анара Спатаева
Здрасти!))) Нет ...это мужик тут один)))