Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз видели живую корову?

Бабушка по маминой линии просит чтобы я приехала к ней на праздники в гости в деревню. Стоит ли туда ехать? Может чтобы на живую корову посмотреть?
Таня Абрамчик
Год назад недалеко от дачи стадо коров шло, одна корова подумала, что наша машина собирается обидеть ее теленка, хотела рогами машину садануть, мы от нее задом уезжали.
Яна Рындина
Лучший ответ
Летом, когда на дачу к друзьям ехали.
Асель Сапарова
Могу предположить, что год назад, когда за грибами ездили. Мимо коров проезжали.
Года два назад. И что примечательно - в очень российском антураже
Инна Курят
Езжай.... хоть ,,на мир"" посмотришь..)
Для расширения своего кругозора хотя бы
Мария Зорикова Спасибо Ирина, Я думал что я один видел каров
несколько секунд назад...
Вчера, и не одну, а целое стадо голов 450 )
Была в деревне, заходила на ферму .
Да не проблема, полчаса езды на электричке-вот вам и коровы, и козы, и козлы с баранами
В прошлом году, когда пришлось в деревню съездить в гости.
А.
Алина .
da 2 dnja nazad.u sosedei.
Horoshenkie.
Ольга Юрина
вы заметьте.. она школьница.. а она уже просветлённая... пипец... она тут на постой торчит... жизни не знает.. ужас..
У нас какие то норвежский в парке, за огрождением, за домом примерно 100 метров, пасуться. Нормальную на ферме не так давно видела
Есть дом в селе
Яна Рахаева
Лет 20 назад... в деревне у бабушки всегда была корова. Почему-то всегда кирпичного цвета...
Elena Pritupova
В том году в августе
Едь. Хоть по природе походишь подальше от города.
Svetlana Neilande
пол часа назад, ходила доить и видела, а что?
Таня Абрамчик А я в 15 лет последний раз. В зоопарке нет их.
конечно стоит, ты знаешь, я даже пару раз сам доил корову))) да и вообще в деревне жить круто
Таня Абрамчик Да я там родилась и прожила до 9 лет. Я помню бабушкину корову почему-то звали Рамона.
мне жалко ВАС как и всю Россию. Вам бы дуре к бабушке
Наталия Феоктистова себя пожалей.. Россию он жалеет чморина..