Прочие дела домашние
это у прошлом годе. а так вот недавно ..даже двух .
Когда вы последний раз видели живую корову?
Сегодня
Год назад.
Давно. Я их боюсь. Но вот за молоко, творог, сметану из-под коровы плачу молочнице исправно. Очень дорого. Но ведь и труд у нее нелегкий. Каждому свое. Петербург
в 18 лет - училась на ветеринара но не окончила
У меня стадо под окнами пасется и не одно. Пока пасутся, земля эта давно покоя нашим толстосумам не дает.

Ирина Белова
это твой кывалер территорию охраняет?))) привет,Дашуль)
сегодня
На прошлой неделе
Я - 5 лет назад, но зато она телилась.
Две недели назад в гостях у родителей в деревне. Их пастух гонит мимо дома вечером, и наша малявка ни за что этот спектакль не пропустит))
утром)))
сегодня !
вчера, паслась за изгородью частного дома напротив на газоне чуть дальше по улице, хотя я живу в многоквартирном доме и езды на машине до центра Риги минут двадцать, сама была крайне удивлена
Пару часов назад мне на ногу наступила в маршрутке!
Вчера из окна машины) ехали в соседний город в гости)
два дня назад, ходила к соседке за молоком, у нас на весь поселок осталось две коровы (
В прошлое воскресенье. По дороге с дачи заехали к леснику, брали у него молоко из-под коровы Марты.
На даче пару дней назад в поле с собаками гуляла, наткнулась)))
Вчера
16 августа 2013 года
3 месяца назад