Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз видели живого лося?

в 90ые годы в лесу
Классный лось на фото
Алла Рукан
Лучший ответ
Года два тому назад. Вышел к дороге
Elena Korovin
Никогда
Прошлым летом.
Лося - не припомню. Оленей видим чаще.
Aksaly Aksaly
Я и в первый--то его никогда не видела. Но только если в зоопарке ( мимоходом/не запомнила), если они там есть..., лет 15 назад была.
Пару недель назад зарезала маленького лосика .. совсем маленького ,,,ходить не хотел ни туды ни сюды .. встал и стоит в болоте ,, пришлось резать ...отбить надо будет на досуге ..
Рамзия Имашева отбивные что ли делать?
только дохлого в школе лосенок упал в канаву и погиб у нас лесопарк рядом
К.
Кристя .
Скорбно. Сбитого. С полгода год назад.
Давно в лесу не был... да и на завод, с которого я уволился 20 лет назад, заходили (заплывали с островов). Опасно это, особенно зимой.
Больше года назад. Ехали ранним утром с мужем с дачи в Калужской области, уже рассветало. И вдали через дорогу переходила лосиха, а за ней маленький лосенок
2 месяца назад. Через дорогу парочка топала
Весной. Я не знаю откуда, но буквально в нескольких остановках от меня они жили. Там пролесок небольшой, и приперлась пара лосей. Я первый раз когда увидела, проезжали мимо, чуть нос об стекло не расплющила
каждый день. прям толпы! вы не представляете сколько людей в москве.
Таис Юнак
Ни разу не видела, только его следы в лесу этой зимой.... а хотелось бы....
Летом, в зоопарке)
В конце июля, когдас дачи ехала
Татьяна ****
Ни-ког-да (
В зоопарке.