ну, анечка, ну прям детсад ...ну неужели не видишь ?
не поверю! разуй свои глазки зелёные
коровы повсюду, а в твоей родной категории их пруд пруди !!
а насчёт рогов ...дык .. кто ж признает што вместо короны
им рога пристёгивают ?..
я не про всех говорю - есть и настоящие королевишны
и симп люди в СДД, но их так мало што противно даже ...
Прочие дела домашние
Где в Москве можно увидеть настоящую живую корову, с рогами и чтоб "му"? В пределах МКАД.
Ирина Малая
АМ КГ ПВЖМС
На рынке, предположительно)))
...на ВВЦ.. . В павильоне"Животноводство"....В прошлом году.. . коровки... были.... Перед поездкой лучше уточнить... Удачи)
Ну не знаю... я не здешняя... На Арбате стоит одна, так она не МУ-...)))))))))Зато там конфетку дают ...бесплатно...)))))))))
В московском зоопарке. На новой территории есть детский зоопарк, вот там есть.
Когда мой сын был маленький я водила его на колхозный рынок где продавали всякую живность. Там он и кроликов гладил, коз, коров, нутрии были и прочее - он имел возможность близко общаться с животными и хозяева животных всегда отзывчиво относились к ребёнку. Сын называл это зоопарком и всегда просил посетить когда мы посещали тот район.
Нуууу, уж прям мало коров рогатых по улицам ходят? У нас полно, причем с каждым годом все больше!)
в зоопарке наверное
Светлана Суханова
нее... там белые медведи есть, фламинго и змеи... а коровы "му" нету :((((
Не нужно искать корову, корова сама найдёт вас)
А что вам мало коров на улице? Если не замечали описываю примерные приметы:
на вид от 30-50 лет, но сама-то думает, что 18
излишний вес, неприкрытый одеждой (например на джинсы нависают килограмм 10 лишних)
ну и в таком духе.
на территории ветеринарной академии
Не знаю как сейчас, а раньше на ВДНХ (ВВЦ) были в разделе животноводство и хрюшки были.
у меня дома
=)