Прочие дела домашние
Вы бы смогли отрубить настоящей живой курице голову?
Вспомнила одну историю из своего детства.... было мне лет 8-9... гостили мы у бабушки летом с братьями.... И вот как-то утром просыпаемся- а бабушка на базар уехала.. . не знаю что на меня нашло.. . за всю сознательную жизнь даже лапки таракану не обрывала, ни разу.. . а тут решили мы курицу приготовить!!!! Сначала мы ее из курятника выгнали. . и пол-часа по саду ловили.. . потом братовья мои (младщие) ее за крылья растянули, а ей голову рубила (раз пять) а потом они ее отпусьтили и она по двору бегать начала.. . короче влетело нам по полной программе!! ! А вообще я жалостливая)))).
А то:) если будет необходимость, да и без неё:)курицы меня раздражают своим видом:)
Жизнь заставит- отрублю.
когда захочешь жрать- то и живую загрызешь. . ситуации могут быть разные.
Если попаду в такие условия, что без этого помрешь, то и медведя завалить придется.
Предлагаешь откручивать???? 7 садюга !!!))
Я - нет.
я б не смогла! она потом за мной без башки бегала б)))
Нет
откручивать быстрее и удобнее она же брыкается
нет. однажды в деревне пыталась-курица кричала и я рыдала-так она и вырвалась
жрать захочешь, отрубишь)))))))))))
Запросто! ) Прожила 7 лет в украинском селе.... Так что при необходимости и кабанчика завалю! )
До того жила в городе и при виде крови в обморок грохалась... А потом пришлось перехать, и ...жизнь заставила... Не только кур резать, но и коров доить и сено косить и много ещё чего... И, кстати, не жалею.... Многому научилась!
Нет. Даже, если бы при мне отрубили голову, я бы её не ела потом. Не знаю, почему.
Оторву зубами и съем.
Рубила... Муж на работе, на улице мороз, стайка не утеплена... Так бы они замерзли
О, нет, это не для меня!
Только в экстремальных условиях!
Это наверное комп. вопросы задаёт, у него мозги электронные он незнает что такое кровь. Гдеееее эта куруся щассьь мы её милуююю....
люди, в селе вы не жили. многие в городе тоже так думают, а в село переезжают, и куда все убеждения деваются))
я бы тебе точно отрубила. а курице вряд ли.
я бы смог! но рубить голову это слишком жестко я думаю! лучше ножом но тут надо попасть в хрящ между позвонками это я уже делал