Прочие дела домашние

вы б смогли собственными руками отрубить голову живой курице?

Zarema Dushanbinova
нет, живой курице не смогла бы, не живой смогла бы так как у неё души уже нет и она ничего не почувствует....
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
C голодухи чего не сделаешь.. . Но в пределах разумного....
для себя, наверное, нет. Для голодных детей - да
Aida Kulkaeva
да, смог бы...
Не знаю.
Запросто, я живодёрка.
нет наверное. Но если бы от этого зависела бы моя жизнь (умирала голодной смертью) , тогда точно да)))
Malika Himateliyeva
Ужас! Некоторые могут, кто кур разводит для этой цели - съесть её.
если порода декоративная - то чего ей голову рубить? А та что для еды - на нее то зачем любоваться ?
жизнь заставит - не так раскорячишься
Веселова Ирина
не знаю, наверно если бы больше никто не смог а мне надо поесть и детей покормить, то смогла бы. у нас бабушка всегда сама рубила, а мать не могла.
Людмила Штых
рубил, они еще потом без головы бегают
А дистанционка тогда зачем?!
Ольга Латухина
запросто.. . рубила 100 раз.. . а иначе зачем их выращивать?
Aigerim Zhunusbecova
Ну да, все относительно. Сегодня нет.
А щуке молотком по голове? (У меня так знакомая - начала чистить щуку, а она ожила, так она ее по голове долго лупасила...)
Ни за что
Рубила и ничего страшного, в обморок не упала... Согласна с Марина Марина
Zina Nurpiisova
отрубить грех. зарезать смог
у вас что, птицеферма? один и тот же вопрос про курицу мусолите? мясника пригласите. он вам их все отрубит, ощипаете и в морозилку. вот и вся проблема.
Ainura Kamilova
Жрать захочешь - не то отрубишь и не только курице.
Олеся Базуева
спокойно. Кошек, собак, коров, лошадей жалко (убивал по нужде). А кур, уток-без проблем.
Нет, это ужас (
Без проблем.
I Love Ny ...