Прочие дела домашние
Только не смейтесь, ответьте честно! Вы бы смогли настоящей живой курице отрубить башку собственными руками?
смогла. когда детей маленьких кормить надо было, а их отец уже неделю был в загуле. зажала курицу между ног, сама глаза закрыла и рубанула. плакали все и я, и дети. . но потом сварили курицу и наелись. но тот день помним до сих пор
Если бы грозила голодная смерть- смогла бы! А что делать?
Нет, а детей можно и яйцами накормить которые она несет
да если очень кушать захочется
Вот когда поросенка заколишь, то на сердце долго потом какая то тяжесть, а от курицы ни сколько как комара хлопнуть.
я ножом отрезаю ...
если бы она была единственным, чем я могла бы накормить своего ребенка, то отрубила бы не задумываясь.
в жизни же никогда этого не делала и не хочу делать.
нет.... хотя что лукавить, если бы умирала с голоду, кто знает ...Никогда не говори никогда. Но на данный момент точно этого не сделала бы.
Ни за что! Я даже таракана не могу раздавить - максимум могу побрызгать на него чем-нибудь.
Нет.
Если бы это было единственное, из чего можно приготовить еду детям - да, смогла бы
Я точно нет... пусть живёт..
ха ха ха.... не сдержалась.. .
нет не могу.... я люблю животных и птиц!
никогда
в легкую
я и смотреть то на этот процесс со стороны не могу, а отрубить уж тем более. куры такие милые создания!
котлетки вкусные? супчик с мяском нибось кушаешь)
городские жители выходят на охоту за едой в супермаркет. А вот на просторах страны, люди не сидят в тырнете спрашивают, они идут и рубят) ибо семья хочет есть)
да, и рыбе еще
нет у мея храбрости не хватит.
нет куриц я не рублю, они яйца несут, а вот петухов прорежаю
нет
конечно смогла бы, и проделывала это не 1 раз
Только в крайней необходимости думаю заставила бы себя сделать это.
Наблюдала это в детстве не раз, так и не привыкла. Если мне или моим детям совсем нечего было бы есть, отрубила бы.
Я например люблю рыбу ловить, но потом её живую потрошить -ужас ((
О! Делал уже много раз), неоднократно... Первый раз правда вырвал, а там нормально, у мну бабушка в деревне живёт, там хозяйство, так, что... я куриный маньяк! О_О Х)
Первый раз сделала это чтобы впечатлить свекровь а потом само пошло семья то большая да два человека всего баб то дочь и я и пятеро мужиков одной курицы мало.
Нет
мой муж - без проблем... а вот я... НЕЕЕТТТ....
легко и не задумываясь