Прочие дела домашние
вот вы! именно вы!! смогли бы отрубить голову живой курице?
Вот я, я, именно я не смогла бы)
Не смогла бы, я даже смотреть на такое не могу)))
Если нужно, то смогу.
....да и задающему этот вопрос в тысячный раз тоже, запросто...
могла бы. но я не знаю, что меня должно заставить это сделать
Смогла. И рубила. Когда в гостях в деревне была. Гусей там "били" как раз сезон был. Мама держала-а я рубила. Отца не было в тот момент (обычно он это делает) , а зять крови боится.. . Не может рубить.
Нет, для этого кур носили соседу.
ну в общем да. если для дела. мы их и держим, что бы потом съесть. а за ради забавы нет.
да
Думаю да. Но никогда не пробовала))
бееееееееееееее
Если бы была необходимость, отрубила бы. Но в наше время в больших городах филе курицы в магазине на прилавках растет!
Нет, не смогла бы. Но.. . Если бы мои дети умирали с голоду, и эта курица была единственный выход из положения - смогла бы.
Нет, не смогла бы, я и сейчас очень переживаю за их души, когда моя соседка Ира каждый день этим и занимается, они т. е. соседи держат хозяйство и мне приходится видеть это жуткое зрелище. По несколько кур в день вырезают. Из них она готовит тушёнку, жарит, парит и даже замораживает на будущее (она рассказывала) ,привыкли жрать как свиньи и всё им мало, а бедные курочки страдают. Мне очень жаль....
у меня муж режет а я только потрошу
Было дело, на спор отрубила голову курице. Даже слезинки не проронила.
Ни за что и никогда....
нет, мне по исламу не положено! я летом держу кур и цыплят- едим все лето и не паримся по этому поводу! муж рубит, а я потрошу!!!
Рубил. И не раз.
И чего теперь?
Нет конечно же!
вот щасс хоть 50 и не только курицам
Да.. . и такое было... в деревне
я человеку отрублю
нет