Прочие дела домашние
Вот лично Вы смогли бы отрубить голову курочке?
Нет. не смогу.
запросто
ничего тут нет особенного
у нас мама не могла, так что как папа уезжал - доставалось это дело мне,
рубила я курам бошки, потому что два младших брата - суп варить надо
я и кроликов научилась забивать
ничего тут нет особенного
я и кроликов научилась забивать
Если есть необходимость...
и не только курочке...
И петушку тоже.
запросто! не раз это делала.. жрать захочешь - и не только голову отрубишь... и не только курочке...
думаю, что да. если бы была такая необходимость. рыбе то живой отрезаю.
Пока не приходилось, но в случае голода, да смогла бы.
Да. А вы?
Нет
Возможно. Смотря какие условия меня бы на это вынудили. Люди как-то в деревнях живут.
Вот так сразу-нет! А если себя настроить, то возможно.
а свинью зарезать?
На даче каждый год
Нет. Я даже разделывать готовую тушку не могу, мужу поручаю.
Да конечно, и выпотрошить её, и приготовить к ужину))))
нет
Смогу наверное, но потом стошнит и вырвет наверняка, и это либо войдет в привычку, либо-- первый и последний раз будет, а пока что нет необходимости
ни за что
Нет!!!!
И делал.
Нет. Я и кроликов с волосатой лапкой есть не могу. Поэтому доверяю это дело ( отрубить, потрошить) мужу.
Нет
Резал бошки и курочке, и кролику, и козе)) повар
нет. Поэтому и не ем мясо.
Нет конечно же (
Eлена Мультан
ой а жрать ее все готовы
Да, было дело
И курочке и уточке и индюку .
Нет!!!
да
ноу ай эм веган
а те кто говорят нет и едят мясо-лицемеры)