Прочие дела домашние

Есть такие, кто умудряется с утра уложить волосы, не помыв голову? У меня лично с утра "дом на голове"... ))

Я могу. У меня короткая стрижка, и "взрыв" у меня на голове и является моей укладкой :) когда мою голову, потом подсушиваю, укладываю как мне надо (воском, гелем) и вперед! А на следующее утро-спрыскиваю все это "дело" спреем для волос, руками пару раз по голове волосы вверх подняла и получилось оч. мило. Мне идет :)
Татьяна Королева
Лучший ответ
у тебя хоть дом, а у меня " взрыв на макаронной фабрике"....Сейчас в декрете и я мою голову реже-не каждый день, а когда работала с утра мою и укладываю каждый день
Мария Казакул
У меня волосы достаточно просто причесать и они лежат..)
Дарья Angel
Легко. У меня волосы тяжёлые и густые, ложатся от расчёски хорошо, я их не укладываю.
я! но у меня волосы длинные, мне легче
вечером мою и сушу как нужно, утром расчесалась и вперёд... утром некогда, на работу рано
пару дней запросто обхожусь..
Анютка Татомир
Я не могу их уложить, даже помыв голову. Такая судьба у меня. ))
я вообще никогда не укладываю. хорошая стрижка, волнистые волосы, меня устраивает.
Мою голову через день-два, сразу укладываю феном, волосы короткие, толстые, поэтому без проблем. Но по утрам встаю-обязательно с одной стороны стоят дыбом, брызгаю из пульверизатора, приглаживаю и опять ничего вроде.
Обычно чтобы уложиться всегда мою голову по утрам, но как то в руки попалась пенка для укладывания (из серии профессиональный уход за волосами). Если честно, то мне очень понравилось, дня 2-ва без мытья головы- на голове порядок, даже с утра достаточно просто причесатся.
Татьяна Королева а мне наоборот..расческа требуется только после мытья головы...(можете прочесть мой ответ,чтобы понять) :)
Татьяна Орлова Здорово.Очень рада за Ваш "взрыв",тем более,что он Вам идет))).А лучше наголо,вообще никаких проблем.
если только я выходная - делаю пучек на голове... занимаюсь домашними делами, но в течение дня все равно приходится мыть голову - и в магазин сбегать нужно.. . и мало-ли гости нагрянут.. . да и муж с работы вернется..