Прочие дела домашние

А у вас, в понедельник, с утра по раньше, на больную голову, не возникал вопрос... (+)

В понедельник, с утра по раньше, на больную голову, не возникал вопрос... И кто придумал на работу по понедельникам выходить??? Может стоит...,взять и отменить ПОНЕДЕЛЬНИК, а? Даа, всем болящим...,на голову... Мои соболезнования))))
а может стоит не ПИТЬ, чтобы в пн на раборту выйти нормально
Ирина Айзикович
Лучший ответ
Елена Садовникова А так, разве можно??? Не пробовал ещё))))))
Это еще что за провокация?!)) )
Понедельник--самый классный день в неделе. По понедельникам у меня все крутится и вертится, все получается и ладится. Не сметь трогать понедельники!! !
Давайте лучше пятницу отменим. У меня один рабочий день в неделе--пятница!)))
Елена Садовникова Нууу, ради вас и только для вас....персонально, готов оставить понедельник вам))
Не, на медикаменты у меня аллергия, даже и не помню когда последний раз принимал))
В своё время меня папа научил Золотому правилу - Знай - где, когда, с кем и сколько. Лучше всяких аспиринов помогает))) Честное слово.
Доброго дня, Алёна.
Ну ведь когда ещё Андрей Миронов взывал к гуманности.:: -))
....Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить....: -))
Елена Садовникова Знаете... вот как на духу....Когда рядом красивая, любимая женщина....а ну его, этот календарь)))
Добрый вечер.
"Уважаемый Князь! Я уже дважды обращалась с предложением в Госдуму о том, чтобы просто напросто поменять местами Пятницу и Понедельник, ибо в России физиологические процессы не совпадают с календарными. Ведь Россия уникальная страна и процессы, свойственные всему миру с точностью наоборот протекают в России. Не исключение и данный случай. Если поменять пятницу с понедельником местами, то голова будет болеть в понедельник (который будет следовать за четвергом), что вполне закономерно после напряжённой трудовой недели и прекрасное настроение будет в пятницу после выходных и люди будут идти на работу как на праздник !!!))))))))
Но воз и ныне там....))))))) "
Елена Садовникова Интересная мысль....И почему я не в Думе??? Скорее всего, лоббировал бы это предложение... Только, сами понимаете... не подмажешь - не поедешь. Дело не в том, что нуждаюсь....Дело принцыпа - все берут. А я что... рыжий???))))
Доброго, Князь! )))) Кому как, а у меня сЁня выходной! ))) Благодарствуйте, на голову здорова.... так что вопрос отпадает сам собой! )))))))))))
Юля
Елена Садовникова Вот это здорово!!! Выходной и на голову здоровы))) Такое редкое сочетание))))))))))))))))))))))))))))))
Приятного продолжения выходных.
Ну не знаю как у кого а у меня подобный вопрос возникает 5 раз в неделю, поэтому пятница после обеда - именины души...
Елена Садовникова Ну конечно...,пятница - День шофера))
нет, я сама себе хозяйка, хочу иду на работу, хочу - нет.. .
голова редко болит поэтому - не выносит мозг никакой начальник!
Елена Садовникова Ага, сегодня тот самый день, когда на работу....махнули))), раз в инете сидите.
Просто устройте себе сексуальный день и трахайте работу. Так и скажете начальнику что у Вас был сексуальный день и Вы её трахали.
Елена Садовникова Не поверит, хад! Знает, что у меня простатит и того... не до сексуальных дней уже))))))))))))) Может, его просто ТРАХНУТЬ...,начальника,а? По голове чем-нибудь)))))
И Вам того же)))))))))))
Елена Садовникова Спасибо! Но, разве она может у меня болеть??? Там же одна КОСТЬ!)))))
Какой же Вы князь, если страдаете от необходимости идти на работу да еще жалуетесь. Аристократизм еще и в том состоит (т. е. не только в титуле) , чтобы не нарушать покой ближних своими проблемами.
Larisa Simonova
Елена Садовникова САМЫЙ ЧТО НЕ НА ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ КНЯЗЬ! А знаете по какой причине рухнула Римская империя????Спилась аристократия и погрязла в разврате. Правда, нам это не грозит. Аристократия у нас существует только на бумаге... Так что, ни кому не может нарушить покой)))
А если нарушил ваш покой... Прошу, покорно, извинить)). Обязательно встану на путь исправления.
Спасибо. Мы не болеем.
Елена Садовникова Ой, не говорите ГОП. Здоровья вам и дальше.))
Возникал этот вопрос только в другом ракурсе.. . каждое утро думаю: "и кто придумал ходить на работу к 8 утра? ", эх, сова я....
Елена Садовникова Мне легче... Легко встаю в любое время, а спать могу и по три часа в сутки.
хз у меня проще производственная травма (перелом позвоночника падение с высоты) был кровельщиком и вот уже 14.5 лет голова не болит)
Гульмира *
Елена Садовникова Но, за то чувство юмора осталось, а это не так уж и мало. Здоровья вам.
тогда вслед за понедельником придется отменить и вторник -)
Елена Садовникова А что... очень интересная мысля))) Нууу, тогда до встречи... в среду))
А потом бы ещё и вторник отменить ( он же за понедельник будет) , после среду, четверг и пятницу. Тогда мы будем самыми счастливыми людьми. И быстро умрём ( чистая логика ).
Елена Садовникова Тогда у меня предложение... В субботу и воскресенье работать, а потом....Лепотаааа!!!!Выходные))))))) А то ведь, от работы и лошади дохнут)) И жить будем дольше обычного (чистейшая логика)
а может тогда ну нафиг... ее... эту долбанную работу?))
Елена Садовникова Так...,это... а на что "головные боли" будем приобретать то???))) Да и потом, зная наш народ... Ведь потом осатанеем и будем поносить... выходные)))
на должность директора фирмы пришел человек. Собрал он коллектив и объявил план на неделю:
-в понедельник отдыхаем от субботы и воскресенья. Во вторник-готовимся к работе. Среда-работаем. В четверг -отдыхаем от работы. В пятницу- готовимся к выходным. Вопросы есть?
Поднимается возмущенный сотрудник:
-это что же получается мы каждую среду работать будем?!
Елена Садовникова Я бы тоже возмутился)))