Всё чаще и чаще стали заглядывать ко мне в Мир Невидимки... Вот я вас и спрашиваю..
Это и есть НАШИ тайные воздыхатели, к вам тоже стали делать такие набеги? Каково ваше отношение к СКРЫВАЮЩИМСЯ под капюшоном?
У меня с ними возникает ассоциация... как с "деятелями" плаща и кинжала....
Прочие дела домашние
Тут такой вопрос возник с утра по раньше... Даже и не знаю с какого конца начать... УНУТРЯХ ТЕМА РАЗВИВАЕТСЯ)) (+)
Последнее время стали очень часто заглядывать. . Все никак не пойму. . что они у меня потеряли.. . А как отношусь.. . как к ворам и трусам.. не хватает смелости зайти по основному акку. . вот и становятся невидимками!!!
понятия не имею, кто это и зачем, внимания не обращаю.
мотивы человеческих поступков бывают так далеки от наших предположений, даже, когда мы знаем человека - чего уж там гадать о неизвестно чьих поступках..)))
Вот прям с утра пораньше.... МЕРЗКОЕ у меня к ним отношение.... Ладно бы МИР был открыт и там в гостях оставались бы НЕВИДИМКИ - не только друзья.... А в закрытом МИРе - в гостях Невидимка - значит кто-то из друзей... не хочет, чтобы я знала, что он смотрел мой тот или иной вопрос.... Потому что мой постоянный Невидимка смотрит именно вопросы, в которых я выставляю ролики.. .
Самое противное - я знаю КТО из друзей так делает....
фик знает, кто это. ко мне тоже повалили последнее время. меня они не раздражают, пусть ходят.
А просветите темноту - а как узнать, что невидимка заходил???
Жаркынай Эсеналиева
посмотри кто заходил в гости и увидишь...
да пусть смотрят))) )
МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ - ПУСТЬ СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУТСЯ)))))
это реклама услуги "невидимка"....))))
Ой, Княже! То поди я была.... капюшончик снять забыла....)))))))))))))
Что так сразу мрачно?... может, и правда, тайные "фанатки" одолевают!) )
У меня таких проблем нет - сама не хожу и никто не заходит!) )
А когда ходили - было без разницы: что "видимки", что "невидимки", - все равно никого не знала.
Если нравится - пусть "на здоровье" ходят..
Zarino4Ka The Best
С наступающим Рождеством, Яна!
Меня тоже совершенно не напрягает. Задал вопрос... ради вопроса и узнать отношение других. Если напрягало, то закрыл бы ЛК и Мой мир. А зачем? Каких то интимных подробностей выставлять и писать там, мне и в голову не придёт. Не тот возраст))) Шалости ради? Так не поймут)))))))))))))))
Как то не задумывался... Невидимки какого пола???)) Они все для меня - ОНО!
меня такие гости не волнуют нисколько. пусть ходят, мне не жалко .
может ещё поспать?
очень любопытно) но нам этого не узнать))
Любопытно)))
Ну усё хана тебе Церители8)
Тайные поклонники и поклонницы наверное.