Прочие дела домашние

Тут такой вопрос возник по поводу сотиков. Мне совершенно не интерсно знать, что за модель у вас. Но!! ! Любопытно знать

следующее.
Не секрет, что мы их часто теряем, а то и просто - воруют их ((.
Так как вы оберегаете свои сотики, где держите их?? ?
У нас тут, один изобретатль так приноровился))))))) ) оберегать.. . Вроде и под рукой, и в тоже время.. . фиг сопрёшь) )
Дарья Ларина
Один раз из кармана вытащили, и былбы какой навороченный, просто на доступность позарились. Телефон держу в кармане сумки. У меня не слишком дорогие модели, не жалко в случае чего. А вот у дочки модели подороже (бывший муж дарит) . Грабили уже 2 раза, и все равно жизнь не учит, и достает на улице, и забывает, и на стол выкладывает в кафе.
Наталья Hominskaya
Лучший ответ
У меня муж делает так - вешает на телефон длинный шнурок, такие продаются, на другом конце которого - карабинчик, и пристегивает его к штанам, где брюки проходят, шнурок такой длины, что телефон можно вытащить из кармана и спокойно разговаривать у уха. Такие меры вызваны скорее не страхом, что украдут, а больше он сам до этого кучу телефонов просто потерял - достанет, к примеру, в магазине, поговорит, кладет на прилавок, пока рассчитывается - все из головы вылетает, и уходит.

Что то среднее между двумя этими фото, сам шьет, как ему надо.
У меня мобильники лет 5 - один за 1190 рублей, который держит батарейку неделю, другой с интернетом и музыкой для варианта путешествий. Держу в сумке или кармане и не воруют почему-то) тьфу-тьфу
Никогда пока у меня не терялся сотовый, его не спёрли, может, потому что у моих телефонов минимум функций, я не выкладываю их на столы в рЭсторанах, я ни один не афишировала. Ну купила и купила, эка невидаль.
Люся Носова
Мне телефон нужен, а не понты ...
... ;-) Посему модельку выбрала очень недорогую ...
Зелененький такой ( цветом ) ...
Пользуюсь функциями :
Позвонить / принять звонок ...
Прочитать / написать смс- ку .
Все ...)))
Для прочих целей ноут есть .
Ну и ...
На кой воровать из кармана / сумочки мою скромненькую Nokia...
Если выгодней уволочь меня или мою сумочку под рептилию ?
.. ))) Но это проблематично !
Ирина Белая
Дарья Ларина Как тут не вспомнить ходовую рекламу....Тогда мы идём к вам....за рептилией)), а там возможно...,ещё что прихватим)))))))))))))))))))))))
пока ни одного не потеряла.... тьфу-тьфу.... поэтому таке приспособление мне без надобности....
у меня два украли в начале 2000-х, когда телефоны не всем доступны еще были))) ) держу где попало, в кармане, в сумочке, на себе в спец. сумочке на шее, несколько раз в машине ночевал)))) ) мне больше не везет с моделями, люблю самсунг, но ломается через год, видимо у меня энергия такая, что телефоны не выдерживают)))))
_D
__Альба__ Dreamly
Срезаешь ремень ножом...
в сумке ношу, никогда не теряла и не крали, телефоны меняю сама по мере неоходимости.
Ольга Гуськова
Я так понимаю трубку он снять не успевает.. .
За всю жизнь два телефона было, первый ещё черно-белый. Никто на них не покушался.
Vita Simkunaite
в кармане
Лариса Лариса