Прочие дела домашние

Всё течёт...,всё изменяется... А вот любопытно знать....Вопрос ко всем.(+)

А мужчины 70х годов отличаются от мужчин нынешних и если ДА, то чем или в чём? Как вы считаете?
клёш битлы и пр. . романтики поболее
Елена Дягилева
Лучший ответ
Если судить по соседским дядькам, то они в большинстве своем были пьяницы, но веселые и счастливые...))))))) Теперь одни при галстуках и в иномарках, а те, кто пьяницы, далеко не веселые... И пьют скорей от безысходности.... Я вот тпк вижу...)))))
Юлия Радченко
Елена Павлюченко Добрый вечер Уголочек))), хотя...,у вас уже ночь.
Одним... возрастом... сейчас они немного постарели... а так такие же.. любимые...) )

а насчет молодого поколения-так все так же-всякие есть... и лодыри и трудолюбивые... и тюти-матюти и целеустремленные... и умнички и полные бездари...)
чё и сказать, не знаю. я в 79-м году родилась!))
Недавно отец (как раз мужчина 70х) , был у меня дома, ну нам нужно было уйти в одно место, и пока я собирался он щелкал каналы на телеке а я забыл поставить пароль на Hustler tv)..ну, он одел очки и стал внимательно смотреть (там как раз была сцена того что в 70 года не делали)).. потом снял очки и сказал- да, сынок, как время меняется то- а мы Такое, с женщинами, когда молодые были, - не делали!
Ирина Шрамко
конечно отличаются. И сильно!!!! Тогда мой муж писался в штанишки, а теперь в туалет ходит и даже машину водит настоящую, а не игрушку :-)
отсутствием усов и другими стрижками
Руфина Пудова
не могу ответить на этот вопрос, так как было еще очень сопливой и чаще смотрела на мальчиков, чем на мужчин!
Summer Dream :ъ
Думаю, особо не отличаются. Дети растут на примере родителей. Вывод: какими были мужики козлами, такими и останутся.
Соня Соул
Ответственностью, обязательностью, постоянством.
Те мужики всё умеют делать или почти всё, а нынешняя молодежь только языками работает хорошо!
Галина Старинская Да ладно...всякие есть...и порой знают такое,что нам и не снилось...)