Прочие дела домашние
Незамысловатый, утренний вопрос..., ко всем присутствующим)) . К слову, надеюсь все выспались и бодренькие.. . (+)
Скажите, а вы сны видите, помните их? А из-за них в неудобное) ) положение не попадали?)) )

Не выспалась вообще - нашествие комаров, ничего не помогает. Про сны - как говорит муж по моим снам можно фильмы снимать - сюжет такой закрученный.
Анастасия Веселова
Добрый день!)) Пусть не ленится и записывает ваши сны. Потом сценарии будет продавать...))
Я сны смотрю, но вслух не озвучиваю... а вот муж постоянно впросак попадает, такую хрень несёт что потом вдвоём расшифровать не можем. После того как увлёкся танками, режется в WoT всё чаще спасает мир по ночам... и мечтает о новом танке)
Анастасия Веселова
Похоже...,мужик заигрался в танки...)))))))))))))))
Здравствуйте! - Сны уже давно НЕ вижу...
Анастасия Веселова
Аналогичный случай....((
Доброе утро...,по нашему))
вижу. помню, даже записываю и анализирую.
насчет неудобных положений частенько разговариваю во сне, когда несколько раз в ранней молодости во время походов, моя очень воспитанная спутница пыталась мне отвечать ночью, я всех предупреждала-ночью со мной разговор не поддерживать.
Однажды в палатке, которую мы делили с одним пареньком на Катуни дело было, ночью пошел дождь, я подскочила так во сне приснилось что нас заливает. проснулась уже утром, глядь рядом со мной никого нет, выглядываю, Димка сидит на улице, потом спрашиваю, мол, ты чего, а он рассказывает, что я подскочила, что мол меня заливает, что я в воде, он тоже приподнялся посмотреть что там у меня, в этом время я бухнулась на его половину, и заснула крепко, вернее продолжила свой крепкий сон, а ему уже некуда было лечь, а пихнуть меня он постеснялся. Палатка была очень маленькая, пришлось ему коротать время на улице.
Но шедевр у меня произошел практически в детстве, когда мы ехали в поезде в пионер лагерь на море, и снится мне, что все наши утопали на обед в вагон ресторан, а меня не позвали,
Я слезла со своей верхней полки, и потопала в тамбур, к счастью, что-то меня остановила и я вернулась, но вернулась не в свое купе, а в соседнее, залезла на стол, чтоб забраться на свою полку. а там парнишка спит, у меня такое возмущение, кто посмел на мою полку пускать, я его начала сгонять, ну наверное, , минут 10 ему пришлось со мной бороться и отправлять спать, потом я потихоньку начала просыпаться и уползла на своей место.
Сейчас я порой подрываюсь куда-нибудь среди ночи, или начинаю выяснять у мужа куда все ушли.
Анастасия Веселова
Мдаааа, для вашей же безопасности, мужу надо сажать вас....на цепь перед сном))))))))))))))))))) Чтобы не сбежали))
сны снятся постоянно, многие из них помню, а некоторые даже сбывались, претензий сосед по кровати пока не предъявлял
бывают интересный сны.... а бывают и такие, после которых бегу
к утреннему окну и по-старомодному кричу ---Куда ночь ---туда и сон!!!!))
сны вижу и порой очень красивые, но от мужа претензий не было.. . видимо спит крепко... сегодня подругу видела во сне с Магадана и с утра скорее ей звонить, а они на море с ночевкой целая веселая компания собрались, так вот я сижу и плачу, к ним хочу...
Анастасия Веселова
Полно...,Любочка - не плачь. Не утонет в речке)) мяч))))))))))))
Сны снятся, муж привык, я разговариваю, могу встать и начать ему чего-то объяснять или показывать, ну примерно как на картинке)))))
Вижу и помню! Иногда по утрам специально тяну, сколько можно, чтобы досмотреть.
А вот разговаривать - не разговариваю во сне! :))
сны видит муш! и если я ему в ЕГО сне изменила почему-то на меня обижается, прям по серьезному и бубнит что-то под нос))))))
Анастасия Веселова
А вам не говорили, что...,даже, во сне - НИЗЯЯЯЯ!!!!изменять мужу?)))))))))))))))))))))))))
Я вижу и помню зачастую) А вот о "неудобном положении" прям интересно, у меня такого не было) А у Вас? Как на картинке?)))
Анастасия Веселова
Что вы!!! Я сама невинность)). Не вижу снов))))))))))))