Прочие дела домашние

СУрьёзный вопрос ко всем присутствующим... Помните выражение... Что имеем - не ценим, потерявши - жалеем. (+)

А вам приходилось терять? Жалеете? Нет желания всё вернуть назад???
Зоя Хакимова
нннеа)) ) я с имеющимся обращаюсь ооочнеь аккуратно))) а если уж и теряю, то по собственной инициативе и желанию))))
N G
Лучший ответ
Назад вернуть не хочу ничего)
А вот поступи мне предложение продолжить - согласилась бы))
нет такого желания . ) все что не происходит - всегда к более лучшему )
От какой-то потери - только радость, а какую-то и жалко, по-разному бывает!
Что имеем не храним, потерявши плачем... .
Не. Я не живу прошедшим временем.
Приходилось. Плакала горько, хотя терпеть не могу это мокрое дело. На смену утерянному приходило новое и лучшее.
Сережку серебряную потерянную до сих пор ищу.... а ведь много лет прошло, как потеряла..
Tatiana Kyznetsova
Зоя Хакимова Кто ищет....всегда найдёт! Под кроватью смотрели?))))
Теряла, жалела.. . потом все наладилось и больше не жалею.
А что толку, в одну воду дважды не войдешь... желай не желай
Алена Гриненко
Жалела немножечко, но ничего уже не вернуть, молодая была без мозгов так сказать!
Все, что происходит, это к лучшему, хоть и сразу катастрофой кажется!! !
А жалей-не жалей - это только себе же дороже)))
Я запрещаю себе жалеть о прошлых ошибках. Что прошло, то прошло. Иногда ради одной мечты надо похоронить другую, резко и не жалея. Новая страница, новые цели.. . та самая новая жизнь.
Зинаида Ткач
Да, стараюсь ценить то, что имею. Но все равно бываю чем-то недовольна)) ) А оценить реально и почувствовать потерю, можно только потеряв))
Терял, жалел, понимал, возвращал