Прочие дела домашние

Имею вопрос ко всем присутствующим и прошу не осуждать. Вопрос навеян один комментом.(+)

*Женщина вообще социально-опасный элемент*. Речь шла - женщине за рулём. Не уже ли это правда, а каково Ваше мнение? Сами понимаете, тема была шутливая и вопрос не всерьёзен (редакция сохраняет за собой право не соглашаться с автором коммента).
Aizhan Tlepieva
Женщина не была бы Женщиной, если бы она была не опасна. Мужчинам что надо? Чтобы побольше адреналина. А кто его может дать? Только Женщина, непредсказуемая Женщина.
А Женщина за рулём как доказано самый дисциплинированный водитель::))
Людмила Никифорова
Лучший ответ
когда женщин практически не было за рулем, все аварии делали мужчины. Теперь есть на кого валить?
Нина Усенко Браво!+100 баллов!
Aizhan Tlepieva Эврика!!! Мы теперь знаем, для чего Бог создал Женщину.
Но, с комментом Хризантемы согласен.
А чего это всех женщин под одну гребенку? Если курица трогается задним ходом и не смотрит куда, это же не значит, что другая не успеет затормозить...))))))))) Женщина на джипе отличается от женщины в Жигулях...)))))
Неправда, женщины за рулем очень осторожны
Anara Omarova
Женщины на мног реже попадают в ДТП, и процентное содержание дорожных нарушений у них меньше. Но ей не прошаются даже мелкие оплошности. Потому что она не может быстро на чем-то одном сосредоточиться.
Гульмира Курманаева У нас на работе мадам красится за рулем пока на работу едет, какие оплошности, о чем Вы?
Женщины есть разные, но к сожалению большинство из них за рулем социально-опасны. А что делать? Это жизнь.
Nazira Bіmakova
Люда Курнаткина Вы сами -то машину водите???
Женщины как и мужчины все очень разные....
Про100 Настя))*
Ну как я могу судить всех дам? может ночью не повезло, может ПМС, может папик крутой и ей на всё на... ть, - согласна именно с тем, что женщина подвержена настроению намного больше, чем мужчина. Отсюда и опасность...
Женщина на то и есть слабый пол - физически слаба, морально не устойчива... ну чем не социально-опасный элемент ? :)))
ерунда все это! женщина за рулем-ничуть не менее опасно, чем мужчина за рулем
У меня мама водит машину. Сколько раз мы с ней попадали в предаварийные ситуации - всегда виновниками были хозяева других машин, причем всегда мужчины. То подрежут, то нарушают правила, то знаков "не замечают"... Благо, что у мамы реакция хорошая.

А водитель из моей мамы - образцово-показательный! (И, кстати, видела я, как водит машину мой брат: вот где Шумахер отдыхает...)))
Алая Роза
Иногда и мужчина за рулем похож на обезъяну с гранатой!