Прочие дела домашние

Навеяно одним комментом.(+0

Мне тут сказали, что в каждом возрасте свои прелести....А какие прелести у тех, кому слегка....за пятьдесят??? Кроме радикулита...
Задумалась..))) А прелесть в самой жизни, редикулит, это мелочи..)) Я иногда просто забываю, что мне уже где-то за...)
Gulim Sagitova
Лучший ответ
Ну что ж Вы, батенька, а КЛИМАКС?? ? Никакие "полосочки на тесте" не страшны!! ! :))))
Немедленно помоги женщине!! ! Еще и ухмыляется!
Ирина Носкова
Анастасия Тунгусова Понял, чичась сделаю....А каким образом????
да, вы с юмором дядька. а только пора бы знать, какие такие прелести есть у людей в 50 лет.
Я как-то думала, что радикулит находится несколько в другом месте, чем указывает дама.
Мне 50, но что-то меня пока так *нескуричивало*.))))
Aitosh Eshmukhanova
ха ха ха ща тебя закроют))))))))))) ) ХОЗЯЙСТВО и УМ)))))
Алма Токанова
Анастасия Тунгусова ни фига....прорвёмся. Хозяйство всегда при мне, а ум....а друзья на что???
А Вам "Умище Просветленный", стесняюсь спросить сколько годочков стукнуло? ! Судя по отблеску на Вашей ...ээээ.... умной голове, не мало... Вы не о себе ли "князь светлейший" печетесь?... Не поздновато картинками такими баловаться, так и до инфаркта недалеко!... О внуках надо думать... и в грехах каяться.. А он "шалунишка" все о радостях...
Аида Притула
Анастасия Тунгусова с прискорбием сообщаю - в августе будет 56. Но, это метрический возраст, а биологический....пацан пацаном....это и вопросу видно))))
у нее радикулит, а она за жопу держится)) )
что-то тут не то, наверное всё-таки геморрой!
М*
Мила *
Ирина Антонова Похоже, радикулит не у неё, а у её престарелого "папика"...не все позы доступны и возможны...:)))
Анастасия Тунгусова О, ещё одну *прелесть* нашли возрастную....
после 50 ти не притворяется))))))))))))))))
силиконовые сиськи
Ну ...у кого как моя бабуля до сих пор не разу не болела и не собирается... а выглядит ...не каждому и в 30 так дано. . не скрою и пластика и спорт у нее в арсенале, но и эфект на лицо.. . и не только... она говорит что у нее прелестный возраст...
Вполне...
шикарная фигура
Ну почем же.. сразу так? Мне вот почти 38 чувству себя превосходно и уверена, что и в 50-60 буду не хуже, а только интереснее и привлекательнее!
Юля Исайкина