Прочие дела домашние

Деуки,навеяло одним комментом++++Что этот человек хотел сказать?++++

Может имел ввиду курящих, матерящихся девушек и женщин. Очень часто такое можно наблюдать просто на улице. Но в большей степени в этом виноваты мужчины. С их молчаливого согласия это происходит. Неужели мужчина, если он яляется главой семейства, не в состоянии поставить на место свою жену, дочь, сестру? Вырождаются у нас настоящие мужчины
Вера Сысоева
Лучший ответ
Это говорит о том, что человека что-то в жизни не устраивает, а это всего лишь способ выявления неудовольствия)))))))))))))
Наталья Морозова Сейчас я думаю он тут нарисуется...
Ну видимо круг общения у него такой, вот о нем он и поведал.
зануда просто и брюзга. таких что-то много стало )
Что он хотел сказать - не знаю, но с женщинами ему явно не повезло...
Вероятно, этот человек- большой поклонник Рубенса и его пышнотелых красавиц)))
не повезло человеку в жизни, общается с таким контингентом, как видно.. и кто виноват?
Сей товарищЧ – женоненавистник.
Женя Елисеева
не повезло, видно, человеку и с характером, и с жизнью в общем...
Это, наверное, Вечный Жид написал. Раз столь пристально знаком с женщинами разных эпох..
Марина Панова
Он сказал все предельно ясно)
нууууууу... рыбак рыбака ))))))
Че-то как-то противоречиво фраза звучит, может для замужества не так заманчивы... хз, или проблемы у него какие-то.
Мария Ивушкина
наверное это вчерашний утырок, он мне такую же гадость написал.... я ему ответила, что старый импотент или гомик, раз такое отношение к женщинам. А мужчины у нас прям щас все идеальны
сам дурак наверно:)))
Хания Воронова
отел сказать, что женское тело потеряло ту цену, которую имела раньше
обнаженное тело девушки демонстрируют сами всем подряд, но взамен хотят, чтобы вокруг были одни джентельмены. но, увы, для этого самой надо стать леди
Анна Неруцкая
что то умное, очевидно... .
Видимо, что раньше были неприметные, хозяйственные и не изменяли, теперь же все изменилось.. .
но эт так, мои личные разымшлизмы на тему
Он не там ищет.
Не обращай внимание, ему с девушками не везет!
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну ...)
Вздыхает, что его любимый 19 век прошел..
Tamapa Ershova
Возможно он имел ввиду худощавых, стервозных, ну или тех, кто не дал.
Lunara Shautova
что ему уже >100 лет и давно не стоит
пышнотелых любит. а они его не любят. И вообще похоже что он любит себя. грубиян!!!!
что хотел то и сказал
Может ему нужны валенки, рейтузы, теплые панталоны с начесом, и корсет с кучей пуговичков?
опять же не все
Лиса ***