Прочие дела домашние
Деуки...навеяло предыдущими ответами..++++
Совмещать приятное с полезным..
А я уже выбрала, посмотрите на мой ник)
Юлия Дворчук
Точно)))
=да ну шо это за ерунда.. .
- Ну ты ж =САМА!! ! должна это Решить! ! (ну - КУЧА ж Дополнительных факторов в таких случаях имеется.. : какая работа, сколько времени ты на ней, какой ребёнок (возраст) , чего БОЛЬШЕ хочется.. и т. д.)
ходить на работу
ни за что меня не заставишь сидеть дома с детьми... бррррррррррррр
я хочу жить полноценной жизнью и состояться как личность и как профи
Единственное, что заставило бы меня осесть в доме- если бы была женой миллионЭра.. .
я бы тогда купила себе мастерскую и сеть продаж
рисовала картины и навещала свои владения бизнеса раз в неделю
вот и вся работа бы была..
У меня выбора нет. Сижу дома с детьми уже почти 10 лет...
дома
Я в молодости мечтала, что буду сидеть дома с детьми, но судьба распорядилась так, что долго я с ними сидеть не могла, раньше времени выходила на работу.
В итоге очень большой непрерывный стаж.
Дома но нанимать периодически няню что б развеваться
и сидела с ребёнком и работала. вот сейчас сын в 1 класс пошел я решила опять посидеть с ним годик. ну и сама пошла учится. чтоб время не терять.
тут кому как, каждый сам выбирает.
На работу.
ходить на работу...