Прочие дела домашние

Вопрос навеян предыдущим - а если у вас холодильник скончается, то сможете без него обходиться? И как долго?

Как мне ответили в предыдущем вопросе - жизнь без холодильника, это покупки продуктов каждый день на один раз - купила и съела. И не более, за исключением тех продуктов, которые не требуют хранения в холодильнике (крупы, макароны, фрукты и некоторые виды овощей)
Не смогу!!! Действительно напряжно покупать продукты каждый день. А в морозилке кроме мяса, еще и ягоды, зелень, самодельные полуфабрикаты (типа фаршированных перцев)
Белоусовка Белоусовскя Школа
Лучший ответ
так и есть
это будет неудобно и затратно по времени. мясо купил бросил в холодильник--может месяц лежать, а то придётся бегать. Пока один живёшь--это нормально, прогуляться с ветерком через день --не обременительно. Когда других дел до задницы---уже напряг. НО в принципе всё возможно. Зато всё подрасчёт будет, по потребности, а то пакетами из этого холодильника тухляк выкидываешь, неконтролируемый выброс продуктов и денег соотственно, всё думаешь--съешь, поэтому берёшь впрок. Я этой молочки литрами выкидываю, творожки, йогурты ряженки, просрочка
Н=
Надежда =D
Диля Мадумарова Я творожки сортирую по срокам годности, на которых раньше заканчивается, ставлю у края холодильника, а у которых позже - вглубь. Редко бывало, чтобы просрочила. К тому же в будни каждый день ем на завтрак, мне удобно - быстро и не надо заморачиваться
нет не смогу.. проверенно.. я часто много леплю пельменей-вареников в морозилку.. храню фарш и мясо так как живу в поселке и до хорошего маркета или рынка 15 км
Белис Белис
не смогу
Зимой пару недель продержусь, летом придётся новый покупать в этот же день.
Aigerim Mankeyeva
если зимой то еще можно обойтись. а летом не реально
без холодильника НЕ смогу и тут дело вовсе не в продуктах, фруктах и овощах, у меня есть более нужное хранящееся в холодильнике
нет
Карина Кот
особых проблем не вижу! Это просто нынче народ с жиру бесится уже. Посудомойки.... скоро памперсы роботы будут менять, пока народ в инете торчит. Типа фиьма "Валли", когда уже ходить не умели.
We Kohan
Нет, не смогу.
Воспользуюсь погребом. Обходиться таким образом без холодильника можно дооолго, просто не очень удобно
Не смогу. Пойду покупать новый. Если денег не будет - в кредит. А так, если жить в частном доме, и зимой - пару месяцев можно обойтись. Ну и совсем в экстремальных условиях - тоже. Но тяжело...
месяц уже обхожусь. норм :)
их два. крякнет один-пашет за двоих другой
смогу
Зимой разумеется, продукты питания можно хранить на балконе, но летом, никак. Если проблемы со средствами, купите хотя бы небольшой холодильник, ну или питайтесь исключительно кашами. Это, кстати, не так уж и плохо, перед летом похудеете.