Прочие дела домашние

А разве хорошо быть одной, ну да свобода... а в чём прелесть? (навеяно ответами, что после развода не хотят замуж)...

Я например не могу и не хочу быть одна, на фиг эта свобода... лучше ошибаться, пробовать еще и еще раз, но не одной!!!НЕ СУДИТЕ, ЭТО СУБЪЕКТВНОЕ МНЕНИЕ... Жду ваши мысли по этому поводу...
Юлия Малютина
мне не понять, почему в паре нельзя быть свободным человеком?)) ) хотя частенько понятие свободы путают с вседозволенностью и распущенностью! Но действительное партнёрство может
существовать только между отделёнными друг
от друга и целостными личностями, которые не теряют
своей обособленности даже в единстве и единении... .
потому что это обозначает дар свободы,
от которого проистекают все остальные дары.
Людмила Райвигерст
Лучший ответ
устаёшь ошибаться
когда больше не веришь в мужчин и в людей, то из 2 зол выбираешь меньшее-одиночество
Юлия Малютина Ну ты дорогая, загнула!!! Не очень мне нравится твое настроение! Зря ты слушаешь кого-то! Добрый вечер!
просто, когда всё делаешь по дому, растишь детей.... всё успеваешь, всем угождаешь.... а потом ещё и надуманные упрёки слышишь.... -что за жизнь??.. а когда одна с детьми: так легко стало: не успела что сделать-никто не упрекнёт.... интересная передача-присядешь-посмотришь.... а кого-то искать-опять нарваться на упрёки.... не верится, что может быть лучше.... не легко встретить чуткого человека, а на ошибках учиться-больше не хочется. вы правы, нафиг эта свобода-хочется быть по жизни с любимым человеком, только вот дома-хочется любви, покоя, радости....
Ольга Сидорова
Я с тобой полностью согласна! Одной можно побыть какое-то время в молодости - загадочная такая, всех отвергаешь.. . Но потом захочется, чтобы была семья и дети, а время так легко упустить.. . С одиночеством, мне кажется, шутки плохи...
иди ко мне
Зарема ***
Одной быть плохо. Но замуж действительно после развода не хочу. Не вижу связи между "любовь" и " борщ".
Т. А.
У каждого свое мнение
наверно вы правы
Мне мой муж нужен... не хочу я одна жить без него.
Ya uje mnogo let odinoka, no ne potomu 4to tak xo4u, a potomu 4to ne vstretila togo s kem mogla bi sozdat semyu...
Odnoy bit ne nado - bit odinokoy o4en ploxo...
ерунда это всечто замуж потом не хотят... встречают нового и говорят-замуж не хочу за него.. а когда спросишь в качестве кого ты с ним живешь или ему занавески в квартиру выбираешь... какой это статус? сразу же задумываются....
Потрясающий ответ про отсутствие взаимосвязи"любовь-борщ"...
Не могу быть одной. Два месяца как одинока, уже схожу с ума!!!
volki i te stajami zivut,a ti cto xuze volka