Прочие дела домашние

Семьяне, а вы все россияне, или здесь есть граждане ДРУГИХ государств? Навеяно хамским комментом

Россия
А вообще государство тут ни при чем, если человек - русскоязычный, то какая разница откуда он...
Олеся Булавина
Лучший ответ
А фиг его знает. Все мы татары. Только в это никто не верит.)))
я украинка, люблю хороших адекватных людей, знаете мне тут столько писали и по поводу того что я газ ворую и плевать им что я честно за него плачу и собственно не с меня спрос, смерти желали и женщина писала что бы я слезами умылась на могиле своего ребенка.. короче идиотов хватает но хороших то больше) ) не расстраивайтесь)
Monika$$$$ Dj$$$$$$$
Я хохлушка их страны Хохляндии чем и радуюсь))))) зато какая я красапеточка))))))))))) кому не нравится в лес))))
нет, не все тут из россии, есть из разных стран
я из Украины
Elena Nazaruk
россиянка... да какая разница кто и откуда... главное чтобы было интересно и приятно общаться
|'вlair «Simplex |™
я вообще с аула:)))))))))))) ну строители были родители:))))
Вета
родилась В России... живу в Германии))))
Оксана Фоменко
Я по крови хохлушка. Родилась и живу в России.
Тайми Мийкман
а что так статистика всех то для какой цели7 ну да я родилась в СССР в Сибири, потом жила в Казахстане и сейчас в германии. и что это дает? и что за проблема то?
Наталия Емец
украина.
Светлана S
Белорусы мы по месту жительства, но в душе россияне.
гражданка РФ
A!
Aikonya !!!
Россия
Скарлет, зашла я на предыдущий вопрос, где Вы отвечали. Крыша у человека поехала, что с нее взять. Ситуация конечно у нее чумовая. Сама в такой была.
Н@
Натаха @
О.... а хамы не имеют национальности - они из Дурляндии)) ) не обращай внимания....
мордовцы мы по крови, русскими себя ну никак не считаем
Россия.... а чего ты ссыль то не кинула??? там у самой барышни уже не все в порядке.... не только ты послана (((((((((((
Неля Суха
Галина Грибенюк Текст комментария:
Пани Скарлетт, мне таки Ваше мнение неинтересно, так так живу в родной России, и соответственно вопросы задаю на домене РУ. Вас кто-то приглашал? Идите полем... В Польшу...
россиянка. А чё случилось то?
Неля Суха типа-пошла ты в свою Польшу...с советами тут лезешь....
Галина Грибенюк Текст комментария:
вот такой комментарий
a ya grazhdanka kanadi.
Алматы, Казахстан
Мария Жиганова
Мы с мужем из Донецкой области, сейчас в Туле живем. Я уже гражданка РФ, а он еще не получил гражданство.
Россия, ХМАО-Югра
Россияне.
Мария Чмурова
Живу в России, но и Белоруссия мне близка.. . оттуда папа родом, и сестра двоюродная там живет...
Наталья А
Украина, Днепропетровск!!!! а в чём собстна дело????))))
Галина Грибенюк Текст комментария:
Пани Скарлетт, мне таки Ваше мнение неинтересно, так так живу в родной России, и соответственно вопросы задаю на домене РУ. Вас кто-то приглашал? Идите полем... В Польшу... вот такой был комментарий
Я гражданин Росии, постоянно проживающий в Болгарии
*:
***анарок*** :)
Я в России не родилась, не жила, и не живу.
Я русская, но живу в Украине.
с Казахстана
Гражданка РФ
Я гражданка Грузии
Ul
Ulboska_95.com
Украина Одесская обл
я из татарской семьи, где бабушка училась в медресе а дедушка воевал в Великой Отечественной. Мама-националисткой была до мозга костей, пока не столкнулась с менталитетом" татарского зятя". Сейчас у ней русский зять которым она вполне довольна. что и требовалось доказать.