Прочие дела домашние

У вас много знакомых/подруг замужем за гражданами иностранных государств? как им там живется, чем они лучше наших?

Одна. На родине ее мужа было настолько хуже, чем в СССР, что они остались здесь)) ) Муж работает на радио, в редакции иностранного вещания.
Юлия Карпова
Лучший ответ
Анна Чечотко какая страна?
Я про яркую пару напишу. Одноклассница замужем за африканцем (хз откуда он, какая то небольшая воюющая страна, так что муж её сестры туда вернулся) . В СПб учились, а сейчас, уже долгое время живут в Англии. 2 детей. У сестры тоже ребенок, она тоже в Англии. Мать старушку не так давно забрали. Всё хорошо. Больше 25 лет браку.
Если честно, то я бы с таким не то что в постель... за стол не села бы. Ну, из Сибири я. Мой- Ален Делон по сравнению (мой белорус)
Три подруги вышли замуж на Сицилию. Одна в этом году развелась, племянница мужа замужем в США, моя дальняя родственница замужем в Швейцарии, еще ода племяшка мужа замуж вышла в России за афганца и переехали они в Англию. За рубежом совсем иное семейное законодательство, женщина и дети там более защищенные, поэтому и жизнь там поспокойнее будет
Анна Антипина
Две в Италии, одна в в Финляндии. Не раз была у них в гостях. Очень хорошие мужья. Двое подруг в Германии (одна из них уехала с семьёй как этническая немка). Кроме того есть в Испании, Нидерландах, Австрии, США, Австралии. Почти все мои лучшие друзья и подруги уехали за рубеж. У всех крепкие семьи и все женщины работают (или работали до 60ти лет)
огромное количество таких. Потому что я сама - одна из них.
плохих и хороших людей хватает везде. а еще все зависит от ВОСПИТАНИЯ и окружения - все знакомые МОЕГО мужа высоко моральные люди и не приемлют "связи на стороне". Если отношения заходят в тупик у супругов - они разводятся, а не заводят себе любовников или СЕМЬИ где-то еще.
Настя Гляненко
Оксана Плеханова Вот вот, здесь то же самое
Я замужем за канадцем, в смысле его предки в Канаду приехали из Британии. Трудностей хватало, но у моего мужа богатое чувство юмора. По первости сложно было совмещать менталитеты. Но ничего, справились. Сложно сравнивать с русскими мужчинами. Все подругому! Мужская компания по выходным, в понятии канадского мужа-это ребенок (не зависимо от возраста) друзья с детьми и велосипеды, бейсбол, футбол, хоккей, бассейн, кому что нравится. Вечером телевизор (с детьми) , попкорн... .
Канадцы помешаны на своих детях. У нас женщины боятся разводов. Муж на суде, за своих детей будет всех рвать зубами! И мама в лучшем случае отсудит 50-50! Ребенок будет жить на два дома!! !
Семейный бюджет, если жена работает, он никогда не спросит, сколько она зарабатывает. Имеется общий счет в банке на который они оба кладут деньги на общие расходы. По магазинам, как правило ходят вместе раз в неделю или в две. Нет такого, что б жена после работы заскакивала в магазин.
Ну, то что практически не пьют, никогда не дерутся, это понятно. Помощь по дому-это уже индивидуально! Один будет стоять на кухне все выходные, еще и соседей позовет на ужин, другой будет целый день что-то мастерить в гараже (не ремонт машины, это здесь не принято) А третий не знает, как включить пылесос. Мой муж не знает в какую сторону открывается холодильник, к плите лучше не подпускать, сожгет весь дом! Я его обожаю!! !
Русские пары в эмиграции, как правило, распадаются.
у меня пол-дома соседей дети женились/замужем, кто в Голландии, кто в Англии, Германии, Италии, Франции некоторые в Турции, дочь моя в Греции, обратно никто возвращаться не собирается
Юлька ******
Настя Гляненко мне не понятно, почему так много людей росси агрессивно относятся к таким бракам и к таким женщинам, кто УЕХАЛ из страны - бытует мнение, что эти женщины НИЗКОМОРАЛЬНЫЕ существа и "туда им и дорога этим тварям" (не раз такое слышала) . На самом же леле никто бы не уезжал из России если бы НАШИ российские мужики были более НОРМАЛЬНЫМИ
http://otvet.mail.ru/question/167501682
Я живу в Германии, замужем за немцем. Мне всё нравится, муж у меня человек семейный, отношения хорошие тьфу-тьфу. Но по менталитету он у меня на нашего похож больше) заботиться обо мне, нервы не трепает, мне кажется здесь мужчины более семейные, очень хорошие мужья и отцы.
София Бобык а дай Б развод - Вы в Россию? ли а останетесь? если там останетесь- Вам повезло. Если в Россию- а ребенок с мужем останется?... - это главная загвоздка у многих
София Бобык в предыдущем комментарии - опечатка, т. к. кнопки западают я имела ввиду - не дай Бог развод. с Кем ребенок останется?...