Прочие дела домашние

вот смотрю на своих знакомых/подруг... уже все практически замужем, и у 80% есть дети. А я всё не выйду.... может просто

есть такие люди которые не выходят и это я? как с этим смириться? ) Мне 25, отношения были длительные и не раз, но вот замуж не получается. То я не хочу, то мне не предлагают.. кого хочу) Что менять.. и ваще.. может это мой путь.. путь свободной женщины?)))
Лилия /
сильно загруженный знак Рака, кету в Весах, лилит в раке --говорят что вы в прошлом много внимания уделяли дому и семье--в этой жизни вам нужно заняться самореалиацией в социуме-работа, поездки, друзья, хобби должны в ближайшие годы занять большее ваше пространство
Татьяна Антоневич
Лучший ответ
Лилия / спасибо за ответ!) в ближайшие годы??? тоесть мне ещё пару лет путешествовать и работать? семьи не ожидать?)
Правильно тут говорят. У вас все еще впереди. Главное не зацикливайтесь, а то людей отпугнете навязчивыми идеями
Если выходить замуж только потому что скучно и делать нефиг, то брак такой станет поперек горла. Обабишься и опошлишься. Я бы застрелилась если бы так сидела и ждала пока меня замуж воьмут: -) Найди себе дело, а то наломаешь дров от скуки :-)
Лилия / ну а разве я писала что сижу и жду когда меня замуж возьмут?)) вот честно хотела бы так выйти замуж - вышла бы уже давно. Моя проблема в том что я не особо то и хочу! Тоесть иногда вроде как и хочу..посмотрю на подруг думаю вот нормальный возраст для семьи, а с другой...так хорошо себе сейчас живу)
Вам только 25 - разве это тот возраст, что бы ставить на себе крест? НЕТ!! ! Вот когда Вам будет 40, а картина не изменится, тогда и определитесь с путем)))
Лилия / когда мне будет 40, и я буду не замужем и без детей - я пожалуй повешусь)
Наступит момент-просто захочется семью. И тогда неважно будет, какой он тот, который рядом. Хватит мудрости-приживётесь, нет разведётесь. Но это если захочется-нет, то и не стоит переживать. Даже у имеющих мужа и детей всегда есть причина сожалеть о трудностях и несправедливости в жизни. Главное не сглупить и не выходить только потому, что все подружки замужем-это не показатель для перемен в своей жизни.
Kleopatra Sherbakova
Лилия / в том то и дело..выйти абы выйти я не смогу никогда, или только что б семью создать., потому что припрёт тоже не смогу. Я только по большой Любви смогу..)
Лучше долго искать, чем выйти раньше всех и развестись потом. Это не только поиски мужа, но и себя самой. Все у Вас будет, не сомневайтесь
Думаю, что такие люди (которые никогда не выходят замуж) есть, но не обязательно это Вы, Вы ещё так молоды! И не исключено, что кто-то из замужних подруг Вам завидует.
Вы сначала определитесь, чего вы хотите! Если замуж, то найдите себе подходящего парня, чтобы он был готов, а потом действуйте и сделайте так, чтобы он только готов был, но еще и хотел жениться. Большая часть мужчин решается на брак по подаче женщин, так что многое зависит от вас. Удачи!
Все самое желанное случается тогда, когда не ждешь.
не переживайте вы так, 25 - это не конец! это только начало, зато нагуляетесь вдоволь!
Лилия / честно сказать нагулялась уже на свои 25 по полной программе. Не знаю чего хочу)
Тфу ты! 25 ей, живи и радуйся, никого не ищи и будет тебе счастье!
Анжела
все будет хорошо, да и лет тока 25.