Прочие дела домашние

Тут такой вопрос возник к женщинам.(+)

Колитесь, девочки, а кто у Вас делает уборку квартиры, за детьми следит, на кухне *колдует* и посуду моет, постирушки и т.п.???Неее, это не праздный вопрос. Дело в том, что у нас (Африка) местное население, нууу ни в какую работать не любит и заставляют вкалывать братьев наших меньших....Так кто у Вас в ответе за хозяйство?
Malika Zholdasova
Судя по всему это мужики, инженеры или механики. Патриса Лумумбы выпускники.
Вероника Якименко
Лучший ответ
Все сама, все сама)) )
Муж и дочь на подхвате.

Обезьянку жалко)))))))))
Постирушки машина стирает, уборку делаю, посуду мою сама и сын помогает.
... пора ехать в Африку))).
и мне пришлите одну обезьянку. Хоть на время. Пожаллллста.
У нас не африка - я все одна - на работе отработаешь - а потом дома уборка, стирка, глажка, готовка ужина и обеда, детей к школе и саду подготовишь спать уложишь, посуду помоешь еще и мужа отлюбишь и вот оно снова утро нового дня и так постоянно!
Elena Yarevich
А я не поняла, что именно эти красотки на фото делают. Я тупее их....
Natasha Trubnikova
Честно? У меня нет детей, а все остальное делает помощница по хозяйству... это было личное распоряжение моего мужа... мы молодожены... и он еще принц, который хочет что бы я была принцесой, поэтому и сижу тут ...время свободного много. Так что мне обезьянка не нужна.
Стирает машинка, убираемся мы с мамой, готовит папа, иногда я, когда хочу побаловать семью кулинарными изысками.
Svetlana Nigmatullina
Стирает-стир. машинка, моет посуду- посудомоечная машина, полы-моющий пылесос. Готовлю, и слежу за ребенком сама
Стираю сама, убирается домработница или сама с детьми и мужем, когда есть время, дети уже большие, а с мелким сидит няня т. к. бабушки нет а мне деньги зарабатывать надо. А совсем забыла, моет посуду посудомоечная по той же причине! Так и крутимся пока мужчине отдает всего себя нашей любимой Родине - почти бесплатно!!!
Adelina Shterzer
специально обученные ЛЮДИ), не в Африке) живём
Суппер, а ваша жена не против такого гарема?
Я Я Я и ещё раз Я. Всё сама. Муж только с ребёнком повозиться может, а всё остальное на мне.
Spring Big-Eyed
У нас тоже они же!!!! Наверное у вас научились...
Мы статусом не вышли)) ) Все сами…..