Прочие дела домашние

Возник вопрос.... для девушек, женщин.

Внимание! Это не обсуждение, интересно услышать мнения людей, как бы вы стали себя вести в данной ситуации.

С подругой общались в кафе, и она рассказала что когда ее муж был в командировке он ей изменил. У него потом был гепатит. И теперь он не может иметь детей. Подруга когда узнала делала прививки гепатит.

Она его простила. А вы бы простили?
Я не умею прощать предательство.
Лариса Рогалева
Лучший ответ
Какой гепатит? если он был, то и есть. И прививки тут не помогут.
Надежда Песко
я бы не простила, мало того изменил, еще и заразу в дом принес
я без гепатита, после 23 лет брака с 2 мя детьми не смогла простить.... смысл ей жить с ним? любовь пройдет и время тоже.... предатели должны быть расстреляны, но т. к. не война, пусть живут, но не с нами...
Elmira Avanesyan
Балбес, что признался. Мне другое интересно-а с чего он решил, что стал бесплодным то? Бред какой то. И с ВИЧ инфекцией имеют детей.
Инна Емец
Татьяна вероятно из-за опасности заразить половым путем будущую маму решил, что никто не согласится рискнуть.
может быть и простила бы, но забыть и жить дальше наверное бы не смогла с ним.... не знаю... не люблю я такие ситуации примерять на себя)) ) никто не скажет точно как бы он поступил, пока сам не окажется в этой ситуации!!!!
В основном конечно нет, но в принципе если очень любишь человека и он раскаивается за измену, то вполне возможно.... Хотя, я считаю, это подло...
Ольга Бузина
да черт их знает
все они таскаются
тоже изменить надо, пусть меня закидают клубникой
мой первый муж тоже с командировки принес всякую фигню, но хоть не такую страшную. Мне потом пришлось лечиться. Детей у него тоже на тот момент не могло быть (может что-то и заработал, хз). Мы расстались из-за его вечных баб. Но про то, что у него не могло быть детей я узнала только после ухода, я бы все равно от него ушла, если бы знала о его бесплодии, мужики приходят и уходят, а я женщина и хочу детей! В итоге я родила малыша во втором браке :))
Юлия Я
видать я недостаточно люблю или не очень умная, но не смогла бы я простить. пусть молится чтобы вообще живой остался, тем более если гепатитом заболел
Мока Ахметова
пусть бы тогда простил ей ребенка от другого
Ольга Титова
Если очень сильно любишь, то простишь
Наталья Пак
Людмила Сергеева =) а я не простила бы
Зайка **** Эх, дуры бабы у нас в России. И алкоголизм они терпят и измены.. Ну по коню и наездник
скорее нет. чем да.
Юлия Кибанова
это не ко мне ツ
Нет, никогда. Даже если бы простила, то потом всю жизнь от брезгливости с ума сходила и спать бы с ним нормально не смогла.
Людмила Гемай
смотря сколько лет вместе, но дети для меня это моя жизнь, а если мужчина не может иметь детей, это не мужчина для меня
Gulnura Orazbaeva
Юлия Я согласна а вами!Дети это все,зачем мне мужик,который папой не будет никогда моему ребенку?
Людмила Гемай А как же любовь? Сейчас куча способов есть зачать ребенка и без участия папы..