Внимание! Это не обсуждение, интересно услышать мнения людей, как бы вы стали себя вести в данной ситуации.
С подругой общались в кафе, и она рассказала что когда ее муж был в командировке он ей изменил. У него потом был гепатит. И теперь он не может иметь детей. Подруга когда узнала делала прививки гепатит.
Она его простила. А вы бы простили?
Прочие дела домашние
Возник вопрос.... для девушек, женщин.
Я не умею прощать предательство.
Какой гепатит? если он был, то и есть. И прививки тут не помогут.
я бы не простила, мало того изменил, еще и заразу в дом принес
я без гепатита, после 23 лет брака с 2 мя детьми не смогла простить.... смысл ей жить с ним? любовь пройдет и время тоже.... предатели должны быть расстреляны, но т. к. не война, пусть живут, но не с нами...
Балбес, что признался. Мне другое интересно-а с чего он решил, что стал бесплодным то? Бред какой то. И с ВИЧ инфекцией имеют детей.
Татьяна
вероятно из-за опасности заразить половым путем будущую маму решил, что никто не согласится рискнуть.
может быть и простила бы, но забыть и жить дальше наверное бы не смогла с ним.... не знаю... не люблю я такие ситуации примерять на себя)) ) никто не скажет точно как бы он поступил, пока сам не окажется в этой ситуации!!!!
В основном конечно нет, но в принципе если очень любишь человека и он раскаивается за измену, то вполне возможно.... Хотя, я считаю, это подло...
да черт их знает
все они таскаются
тоже изменить надо, пусть меня закидают клубникой
все они таскаются
мой первый муж тоже с командировки принес всякую фигню, но хоть не такую страшную. Мне потом пришлось лечиться. Детей у него тоже на тот момент не могло быть (может что-то и заработал, хз). Мы расстались из-за его вечных баб. Но про то, что у него не могло быть детей я узнала только после ухода, я бы все равно от него ушла, если бы знала о его бесплодии, мужики приходят и уходят, а я женщина и хочу детей! В итоге я родила малыша во втором браке :))
видать я недостаточно люблю или не очень умная, но не смогла бы я простить. пусть молится чтобы вообще живой остался, тем более если гепатитом заболел
пусть бы тогда простил ей ребенка от другого
Если очень сильно любишь, то простишь
Людмила Сергеева
=) а я не простила бы
Зайка ****
Эх, дуры бабы у нас в России. И алкоголизм они терпят и измены.. Ну по коню и наездник
скорее нет. чем да.
это не ко мне ツ
Нет, никогда. Даже если бы простила, то потом всю жизнь от брезгливости с ума сходила и спать бы с ним нормально не смогла.
смотря сколько лет вместе, но дети для меня это моя жизнь, а если мужчина не может иметь детей, это не мужчина для меня
Юлия Я
согласна а вами!Дети это все,зачем мне мужик,который папой не будет никогда моему ребенку?
Людмила Гемай
А как же любовь? Сейчас куча способов есть зачать ребенка и без участия папы..