Прочие дела домашние

вопрос только девушкам,женщинам

очень не хорошая ситуация у меня вышла,я с мужем не жила,очень сильно он меня допек и я подала на развод,в порыве гнева,назло ему переспала с другим,муж разводиться не хочет,просил прощения у меня,вообщем мы помирились,я дала ему последний шанс,очень сильно его люблю,но меня мучает совесть,я не могу ему в глаза смотреть,я ведь изменила ему,никогда в жизни не изменяла,а тут так по глупости вышло,как перестать грызть себя?
Забудьте! Все мы не без греха! А на будущее- никогда не делайте ничего от обиды или из мести, пройдёт время и решение придёт само и не придётся ни в чём себя винить...
Ирина Федоровская (Усенко)
Лучший ответ
Сильно любя видимо изменяли..
Muslima .
Да вы что???? Изменили ???Мужу???? Как ему в глаза смотреть??? ?

Я вас умоляю... Ну, было и было... Забыто всё и прожито... Мужу, смотрите, не ляпните.. .
Муж, поди, тоже не ангел во плоти?
Лазат Амирова
Нечего было допекать, все мы люди, не надо себя мучить.
Ольга Горелова
Исповедуйте свой грех перед Богом. Помолитесь, попросите прощения ради имени Иисуса Христа. И больше никогда не делайте так.
Nazya Alisheva
: не жила, допек, изменила, последний шанс - и тут же люблю.... Ты сама то определись сначала))))
И.
Ирина ...
Представьте, что это вам приснилось или было в мечтах
хотели от мужа положительных примеров, а сами... -расскажите и повинитесь ( а то -чем же вы его лучше?)
иногда лучше молчать чем говорить. Поверьте, вы сохраните семью если смолчите. Про измену забудте сами, с горяча.. это не считается!
Angelochek)))) Angelochek
вспомните всю ту боль, что он Вам когда-то причинил. Спишите все на то, что вы квиты.
фу быть такой!!! Фууу!!!
просто жуть, а не любовь
понимаете, совесть никуда не денется. лучший вариант-это разобраться в себе и смоделировать ситуацию-как бы на это отреагировал мой супруг? я считаю, что и он не без греха. это 100 процентов. но мужчина-существо загадочное, не признается. а вы будете крайней, услышите массу нелестных слов в свой адрес. ситуация только усугубится. после этого разговора отношения прежними не станут, будет недоверие с его стороны. поэтому успокойтесь и скажите себе, что это было в последний раз.
просто забыть! он вам наверное тоже гадостей не мало сделал, раз разводится хотели!
молчать если тот оказался не лучше то так вообще забудьте
Оля Петришин
никогда не стоит делать что-то на зло кому-то.. . теперь вы это усвоили
у вас есть возможность вернуть то время назад? нет? тогда что проку лить слезы над пролитым молоком? Было, прошло, забыли... Если вы не мазохистка, перестаньте думать об этом, идеальных людей на этой Земле нет, ни вы, ни ваш муж не ангелы. И не нужно, если вы не садистка, рассказыватьоб этом эпизоде мужу, ему может это быть очень неприятным.
а вы вспомните тот момент когда он вас доаекал из за чего вы решили податьна развод. видимо веская причина была. вы тогда все терпели. а то что вы сделали забудте и престанте себя грызть
Да ну, ерунда какая, вы же не любя изменили, да и вообще переключитесь на другое или представьте, что к мужику гинекологу сходили.
С:
Светлана :)
...н-да, я б посоветовала-забыть... т. к. правда не всегда хороша, одно дело если б Вы разводились, и другое -если хотите сохранить брак... ну бывает "минута слабости"...Вы же сожалеете... сходите на исповедь-покайтесь-но молчите....
только время вылечит. или психолог.
забыть прошлое жить настоящим и будущим
Евгения =)
Если веришь сходи в церковь, перед Богом покайся, для себя, чтоб душу очистить. А муж сам скорее всего не святой раз"допёк".
Считайте, что вы расстались с ним, ведь вы подали на развод. Но надо ему все рассказать наверное, ведь если вы решились на измену, значит в ваших отношениях были серьезные проблемы. Если вы друг друга любите, то должны простить друг друга и постораться изменить ваши отношения в лучшую сторону, а подругому ничего не получится. Удачи вам!!!
вы же на тот момент разошлись.. . и вообще, не парься. будь просто счастлива!
Простить себя и продолжать любить мужа, себя и жизнь!
Натали ****