Прочие дела домашние
вот вопрос возник: мне одна женщина,которая всю жизнь в чьих-то любовницах проходила,сказала как-то раз, что все мужья
изменяют своим женам, практически 99%, а если жена говорит, что муж не изменяет, это значит, что она еще об этом не знает или хочет скрыть, что от нее муж гуляет. Если за измену считать даже просто левак с проститутками в сауне 1 раз... Что Вы думаете по этому поводу?
Мммм.... может и изменяют... но пусть изменяют тихо и без обделения благами жены)))))))
Вовсе, нет !..Есть, и такие.. . которых, на одну жену - не хватает...)
Я таких категоричных не воспринимаю.
Хотя бы исходя из того, что она сама была любовницей всю жизнь.
Как ей еще свое б.... о оправдывать то... .
К любовницам никогда не буду испытывать женской солидарности, потому что считаю, что уважающая себя женщина ...
да ладно.... хрен с ними.
я думаю она права. лебединая верность мужчины-это что-то из ряда вон выходящее. 1 на сотню случаев
САма в юности была завалена предложениями женатых, с детьми, маленькими-большими. практически дня не проходило. чтоб со мной не знакомились женатики. ВЕра в мужчин у меня была подорвана ещё тогда.. . Они все не прочь гульнуть. Мне даже делать бы ничего не приходилось. Гуляй-не хочу. Помощь материальную предлагали и тд. Даже тот ухлёстывал. кого моя знакомая (его подруга) называла "надёжным". так и говорила: "мой лёшенька самый надёжный". Лёшенька 3 года проходу мне не давал. Пока я не уехала в др. город. Это к вопросу об уверенности женщин в своих кавалерах
если она не была знакома со всеми 100% мужским населением земли, она не имеет права так утверждать и обобщать
не надо всех мужчин судить по мааааленькому выводу одной бл... щи
Так она просто общалась только с этими 99%...))))Удивительно, как еще ей этот 1% попался...))))))))))))
Это Адам виноват, он первый изменил Лиллит!
Измена она и есть измена, не имеет значения в сауне или у кого-то на даче.
Ну изменяют, я даже знаю таких примерных семьянинов, никто в них не усомниться. А стоило нам всем вместе посидеть одной компанией-они мне душу излили, что, вот мол было. Я сама в шоке была. Так что -согласна. А что мужика держит? Ему с детьми не сидеть, отмазался работой, или что другу нужно помочь-и пошёл.
Да только одно думаю-это какой же сексуВальный опыт у вашей знакомой, что проверила 99% мужчин....))).... слава богу хоть один процент без её внимания остался...)))
ну, мне вот кажется, что с 99% она слишком уж загнула, поменьше конечно мужчинков, но тем не менее изменяют
Сколько и как изменяют, не считала))))) ) Но то, что подобное не редкость, это факт, при чем неоспоримый факт!
Любовницы они просто по определению своему знают намного больше, чем жены. Ну вот представьте себе едет куда-то женатый мужчина с любовницей… . Поначалу уединяются, потом компании на природе в саунах каких нибудь… … где мужчины такие же женатики и не с женами)))) ) Смотрит на все это любовница и уже свято уверена, что все женатые гуляют, и замуж ей уже не хочется, она предпочитает обманывать, но не быть обманутой.
У жен и любовниц – разная статистика.))))) )
Думаю, так и есть. Я своему только в шутку говорю: только чтобы я ничего не знала и не узнала никогда ))) Шутка шуткой, но я знать ни про сауну ни про корпоратив не хочу.. .
Хотя, зная характер моего благоверного, это ему не грозит. Уж если что случится, то все будет по-серьезному (((
Мне такие варианты в снах снятся ((( Ужас!!!!
вот када перетрахает 99% мужского населения земли, тогда и будет так говорить
я люблю свою женщину, и только.
и я согласная.. .
ну, такие они.. .
у них эт просто так... развлечение...
ну, такие они.. .
у них эт просто так... развлечение...
Я когда женат был, то жене не изменял. Потому что лень было. Нафига я тогда женился. Из меня жена все выкачивала. А левак - всегда головняк. А если "одна женщина" считает себя для всех неотразимой, то она глубоко заблуждается. Всегда найдется тот, кому ее прелести пофиг.
не вижу в этом проблемы, физиология у них такая, главное, что человек психологически ощущает: любовь или потребность организма
КАкая хрень!! ! Нельзя так плохо о мужиках-то о наших... Как-то разговаривала с братом, он с женой поругался и разоткровенничался, говорит, что с девушкой познакомился, сидят, разговаривают и тут она его к себе приглашает, а он отказался, говорит, что так противно стало, что понял кроме жены ему никого не надо! Достойно уважения?
а мой не такой !!!и пусть хоть весь мир будет кричать что все они такие, я -то своего знаю лучше чем все остальные, которые гребут всех под одну гребенку . все .
Ну за всех пусть не говорит.... Не во всех семьях так. Кто-то любит только свою жену, она для него единственная. И это далеко не заблуждение. Просто есть понятие "семья-любовь-дети" и на левак не тянет, в семье все устраивает. Если налево тянет, надо в семье решать проблемы, а не к чужой бабе бежать, от этого проблем меньше не станет...
я бы не осмелился) знаю полно верных ребят
Ну наверное ей виднее... с таким то опытом ...но так хочется верить что мой в 1 % входит...
У неё своя статистика. Если на неё липнут только женатые, то у неё в её жизни и получается 99%. А как на самом деле... Это большой вопрос
это точно, полностью согласна хотя еще лет 5 назад сказала бы что нет, мой не такой. Исключений не бывает.
вы же сами сказали, что она "проходила"....с одного на другого, и так 99....
а "говорящей пиз.. е" веры особо нет.
да и измена бывает разной. а бывает и не бывает. кто-то всю жизнь проживёт и ни разу на другую не покосится даже, а кто-то и жену любя других любить будет.
а "говорящей пиз.. е" веры особо нет.
Не со всеми мужчинами она успела переспать, есть такие мужчины, которые пошлют ее на три буквы за предложение измены и она посрамленной отойдет! Любовницы, которые пробовали охмурить моего отца, он в ответ просто их унижал при других мужчин как проституток, и был верен моей маме! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ МОЮ МАМУ! Вашей просто повезло, не встретила моего отца, который дал бы ей по шее за блядство так хорошо!!! !
Виолетта Тернавская
Какой блюститель нравственности и порядка!! Не дрогнет рука женщину отхлестать!! Мож еще и по попке отшлепает? ;) Оскорбить, унизить, опустить....и все это в качестве проявления сильной любви к жене! :) Интересное проявление любви, не правда ли?
А еще как-нибудь эта любовь проявлялась? ;)
Процентовка немного не та.
80% гуляют.
20% нет.
80% гуляют.
20% нет.
Я склонна согласиться с этой теорией…. .
Считаю, что рано или поздно в жизни каждого человека наступает тот момент, когда он идет на лево (в силу разных причин).... И НЕ верю тем, кто утверждает, что ни разу в жизни даже помыслов таких не имел
Если человек был верен первому партнеру, ЭТО не значит что он будет верен другому партнеру в своих следующих отношениях.
Как вообще можно говорить «ой, да мой не такой»….. ну это хорошо конечно, что жена ему верит и доверяет, НО это же не значит, что если он ей не изменял после 5-10 лет совместно прожитой жизни, то он и не изменит после 30-35…..Да и если жена в нем уверенна на 100%, ЭТО тоже ещё не гарант, что оно так и есть.
Перизат Кебеева
А ЧТО касаемо этой женщины…..если она проходила всю жизнь, в чьих то любовницах, ЭТО тоже ещё не означает, что она всех перебрала, для того что бы иметь такое мнение совсем не обязательно иметь сексуальные отношения с 99% мужского населения (даже своего города (уж тем более не беру масштабы всей страны).
меньше знаешь- лучше спишь.
Заметьте, что здесь отвечают только женщины. Я верю в существование верных мужчин, про своего муж ничего говорить не буду, потому что слепая уверенность в его верности, как и наоборот - это глупо.
я хожу в такое место где люди Богу покланяются и уверена что 99% мужчин которых я там вижу не изменяли ни разу.
Была бы лохань, а свиньи сбегутся
Есть очень брезгливые мужчины их в общественный туалет не затянешь, а уж в общественную *** тем более, так что не нужно этой тетке всех по себе мерять. Не все мужики кобели, не все бабы б**ди.
100 % мой не изменяет, а все очень просто-однолюб, поэтому с ней не согласна, вы и сами признаете что все таки 1% существует, хотя я вам скажу что этот процент верных людей гораздо больше.
Ох.... не знаю.... про мужчин не знаю - но не думаю что прям все. Но мне кажется, что большинство, кто изменяет, делают это, когда вот оно есть, на блюде. Некоторые под влиянием алкоголя, а вот по какой конкретно причине - не знаю. Но ведь и женщины - если красиво ухаживает, в то время как муж об этом забывает, если подарки дарит или романтику устраивает, для кого что приоритетнее.... не так разве?? ? вопрос к женщинам!
и я тоже с ней согласна.... выводы такие делаю из слов своих друзей-мужчин! ХОТЯТХОТЯТ!
Один гуляет и все довольны. Другой верный-жена забыла про оргазм. Кому лучше?
её 99% это её опыт с теми, кого искала и находила, благодаря ему же - опыту. У каждой из нас свой опыт и взгляд на эти проценты, хотя кому они нужны? ?
Все мы люди и у каждого, независимо от пола, потребности и желания - все просто такие, какие есть.
Ну ведь она же оставила 1%?...Значит ещё не все мужья такие.
А я считаю что таких намного больше, которые не изменяют. Если эта дама всю жизнь в любовницах, это ещё не даёт ей право судить обо всех мужчинах.
не согласна!
Слушай, твой муж то гуляет!! ! Да пусть гуляет, он тепло одет!
женина было права.. все правда. бывают измены от таких мужчин... от которых бы то и в жизни не подумал...
Хочется верить, что мой муж исключение, но понимаю, что все кобели, исключений нет.
Это наверное правда.. Ведь столько соблазна вокруг ...
эта женщина придумала для своего оправдания такую версию, а мы будем верить своим мужчинам!
Не думаю, что 99 № изменяют. 50 на 50 и мужья, и жены. Верность тоже имеет место быть не смотря на падение нравов.)
Соглашусь с ней, но и жены знаете ли....
я скажу честно, что не знаю что делает муж на работе кроме работы. По натуре он не ловелас (конкретных бабников видно сразу) , но знаю что если я уеду надолго куда-нибудь, произойти может все что угодно.
я думаю, что эта женщина просто с такими встречалась. ну что ж, мне ее жаль, ее никогда не любили
Да... хороший муж - тот муж, жена которого, не знает про его измены!