Не применяйте лично к себе и ко мне, ну вот любопытная я))))
Вы как выбираете из "тутошних друзей" , кому отвечать, а мимо кого пройти, типа я и не заметил?))))
Не, ну просто интересно....
"Обиды, пофигизм на человека, неинтересный вопрос, вот лень мне, да собсна кто ты такая (такой)"....
Можно выбрать одно ИЗ или добавить что-то свое.
Повторюсь, ко мне лично не надо применять, я давно на проекте, много чего вижу, слышу и потому просто интересно.
Уважьте пожилую женщину адекватными ответами))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Решила я спросить, просто потому что больная голова рукам/ногам и остальным частям тела покоя не дает)))
Уважаемая пожилая женщина!!!:))))))))) ) У меня во многом зависит от настроения - НА КАКИЕ вопросы отвечать...:))) ) А вот КОМУ - это не главное...:)) ) Но... чего лукавить, отвечаю редко и, конечно же, в основном друзьям, потому как через ответ-вопрос можно еще и ПРИВЕТИК послать и парой фраз перекинуться...:))) ) Да и поймут они (ВЫ) меня с полуслова, с полускобочки....:))))))))))))))))))))))))))))))) )

Я отвечаю всем и друзьям и недругам, Если мой ответ будет такой единственный... пусть и нелучший)) А бывает зайду и сразу вижу, Что зачётный ответ уже дали... я ставлю пятёрку и удаляюсь)))))))))
Татьяна Ш
Приветушки, Оль!)))
Наталья Григорьева
Оля привЕЕЕТ!!! ты уже вышла из БАНИ))) теперь чистенькая и новенькая)) рада видеть!
я тут очень давно, лет 5 или 6. сразу скажу - не люблю излишне "оригинальных", у кого что ни вопрос, то "с передподвывертом". игнорирую интимные вопросы, не отвечаю явным троллям. а кого люблю? тех, кто остроумен, но ведет себя естественно, у кого за ником и авкой видно живого конкретного человека, без "выпендрежа". да и обычным людям на жизненные вопросы люблю отвечать, если конечно могу помочь советом или имею особое мнение на счет вопроса. если хоть раз услышу от человека хамство, никогда больше не отвечу на его вопрос.. . вот такие у меня принципы!
Под "тутошними друзьями" подразумеваются все вопрошающие? Или же только те, кто общается и за пределами "Ответов"?
Среди вопрошающих друзей не имею, поэтому отвечаю в тех случаях, когда вопрос четко сформулирован и я могу дать ответ по существу. Игнорирую:
а) заведомо безграмотные;
б) те, где использованы все 4000 знаков добавления, обычно это бред инфантилов;
в) прочитав предыдущие ответы вижу, что кто-то ответил настолько замечательно, что добавить нечего.
а) заведомо безграмотные;
честно? есть пару дам-с которых не замечаю, так как просто неинтересны истерички и хамки. не люблю попадаться на вопросы троллей-но частеньно влетаю, грешна) ) а так... если у человека интересный вопрос, или я в силу опыта или проф. знаний, могу помочь-мне без разницы, даже если до этого мы где-то не очень ласково пересеклись .вчера получила ЛО от девочки, что за полчаса до этого на мой совет в другом вопросе поставила мне единицу)) . иногда бывает, что вообще не отвечаю-гуляю, читаю, веселюсь.. .
Я отвечаю на тот вопрос, на который могу ответить. Не важно, друг или просто абонент в сети)
На вопросы друзей, которые мне скучны или не могу ответить по незнанию-не отвечаю. ЛУЧШЕ ТАК, чем просто написать в вопросе: Привет! Я не знаю, что тебе сказать, просто зашла сказать "Привет"
Отвечаю на понравившиеся вопросы.
Есть пара персонажей мимо которых прохожу всегда, ибо пересекалась--не понравилось.)
я прихожу утром на работу. открываю ответы, есть время - отвечаю, нет времени, сворачиваю. Время появилось, страницу обновила, зацепил вопрос - ответила, нет дальше пошла, но вот дальше второй страницы я вопросы не просматриваю.
Стараюсь ВСЕХ охватить своим вниманием, но к сожилению, кометов и ответов, не всегда хватает !!!)))
Aigerim Kessikbaeva
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....Андрейка!::))
Друзьям отвечаю всем, если почему то не могу ответить на вопрос, то поставлю только оценку, так же отвечаю на те вопросы которые понравились или зацепили, отвечаю и СДДшникам) ) которые мне симпатичны: -), ну а кто не симпатичен.. . мимо пройду))
В основном неинтересный вопрос, еще есть пара дядек с которыми я здесь как-то сцепилась по приходу, они мимо.. Остальным отвечаю. Да, еще не хожу в навязшие темы типа абортов, и курино-капюшонный троллинг:)
если вопрос зацепил.... отвечаю...)) )
вот и вся арифметика))
отвечаю на все подряд.
за исключением откровенно
тупых, однотипных или тех,
которые удалят))
за исключением откровенно
тупых, однотипных или тех,
которые удалят))
Отвечаю, если вопрос заинтересовал. Или заинтриговал. Иногда вдруг замечаю, что не в первый раз отвечаю на вопросы этого человека. А вот что это значит? мыслим с этим человеком одинаково? или что-то другое объединяет? И сама не знаю, просто так происходит, и всё.
есть вопросы однотипные-надоели уже
тыкаю туда где знаю ответ, или туда где интересно
У меня тут есть десяток ЛЮБИМЧИКОВ... Им стараюсь всегда отвечать и им же мои ЛО... .
Не знаю почему, они мне очень симпатичны и близки по духу!
Я вопросы рассматриваю, а людей нет.
а мы проще к этому относимся, голову не забиваем
это лишь Ответы..
я по своим и прикольным ессно....