Прочие дела домашние
Навеяно, если я против "золотого дождя" себе на голову… ну и на другие части тела, как бы, тоже… Я фригидная???)
Никак не развивать. Само придет... честно! Мне очень многие вещи раньше не нравились в постели, а потом как-то само по себе стало все интересовать, а теперь не знаю как остановиться )))
Наталья ****
Стесняюсь спросить, на Вас писают?
Нет, не фригидная, ты - нормальная)))
ты борзая для начала не боишься вот так заявить об этом на все ответы от коллектива отбиваешься показываешь что бревно. неслыхано раньше я одна была тут такая
Яна Рудаковская
Получается, что бы реабилитироваться, мне придется устроить местными критикам "золотой дождь" или даже... море...?))))
У всех свои сексуальные предпочтения. Главное, чтобы партнёры были согласны и получали удовольствие.
А уж каким образом - это их личное дело. Кому-то вполне миссионерской позы для полного счастья хватает, а дальше ни-ни. А кто-то в BDSM постоянно новенькое ищет: то puppy-play, то спанкинг, то бондаж.
Никто не фригидный. О фригидности надо задумываться, тогда, когда ничего не нравится и ничего не хочется.
Секс - это дело сугубо личное. Никто ни к кому не имеет право лезть в постель и указывать: это скучно, это неправильно, это извращение. Каждый дрочит, как он хочет! *Извиняюсь*
Яна Рудаковская
Я думаю, что в одной миссионерской позе сексом занимаются только инвалиды)
А постоянно ищут новое те... Да.. впрочем не важно.
Это всего лишь мои мысли. Не более того)
Ворчун "шутканул", а дамы всполошились.
Вы, наверное, и молодыми мальчиками не увлекаетесь, а тихо-мирно живете с одним и тем же мужем. Кому-то это кажется скукой и фригидностью, для большинства - нормальная семейная жизнь. Кто ищет приключения, их находит.
Яна Рудаковская
Ой…Я вся такая неожиданная и загадочная…вся такая внезапная… впрочем, как и мой ник…)
Что даже «ооочень сильно увлеченным молодыми мальчиками», до меня еще « пукать и пукать»)
По поводу Ворчуна… Большое Вам человеческое спасибо))
Если бы не Вы, я бы вряд ли допетрила до того, что он «шутканул». На пару с антифригидной дамой)
Я …как бы тоже… о вечном не думала… когда вопрос-то задавала))))))
Я тоже категорически против, если это в постели))) ) а если в дУше, да еще оба поддали предварительно))) ) то можно было бы попробовать чисто ради смеха...))))) ) Жизнь впереди еще длинная....)) )
А вообще, если пара взрослых любящих людей делает что-то непривычное для других, но по взаимному согласию и при этом без вреда для окружающих - это их личное дело.. . Дождь ли это золотой или серебряный.. . или что-то другое. Вот когда один партнер заставляет другого - это плохо.
Кто-то и оральный секс чем-то отвратительным считает, для себя неприемлемым.... и попробуй их переубеди, сразу в извращенки запишут.
Яна Рудаковская
Про оральный секс - не верю. Я скорее поверю в то, что "золотой дождь" - это норма, чем в то, что оральным сексом кто-то не занимается))
Чё за дождь? Каюсь не в курсе, только зашла. Ты хоть только против, а я наверное уже с фригидным диагнозом точно, раз не слышала о таком. Так чё за дождик? :-)
Яна Рудаковская
А это когда на тебя пЫсают))) Говорят, если тебе не по нраву такое - значит фригидная)))
все сексуально-адекватно-настроенные фригидные, по ходу)
Яна Рудаковская
А по-моему, все наоборот)
"Эксперименты" требуются именно тем, у кого боооольшие проблемы с желанием и оргазмом.
Именно тогда требуется допинг. И люди начинают изобретать велосипед...)
Меня возьмете в свою группу фригидных?))) )
Я даже развивать такую тягу не хочу!!!!
я-то вообще сначала про новогоднюю елку и её украшения подумала! потом дополнения почитала, просветилась))) ) Сейчас вот ответы читаю тут, опять много новых слов! НО большие сомнения меня одолевают: нужны ли эти новые слова для моего лексикона?)) )
Я как-то думала, что фригидность - это когда женщина не испытывает оргазм во время секса. а вот отсутствие влечения к некоторым видам (?) секса как-то иначе, подозреваю, называется!)))
Боюсь спросить даже а в чем связь? Что за дождь? Может я тупой и не догоняю?
Ольга Пермякова
Первый раз слышу, чтобы мужчина не знал такого термина! Удивлена очень )
А то) бревно бревном)))
Как бы ...не не буду писать подробности.
Мне кажется нормальный человек не позволит поссать на себя, даже очень "горячо" любимому! Это-же моральное унижение, кому нравится -"моральные уроды",а это уже диагноз!
Не переживайте, нас здесь, минимум, двое. . Фригидных таких..
"Или даже так... подкрасться к нему, спящему.... " МЛЯ! А это идея! Взять все пиво, взорвавшееся сейчас в морозилке и вылить на моего спящего мужа, пусть знает, что такое ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ не по наслышке))))
Яна Рудаковская
)))) А зачем ты пиво в морозилку положила? У меня вон...в холодильнике третий день бутылка пылится... как ни странно))
Если это предлагает ваш мужчина, предложите ему попробовать страпон и трамплинг, откажется - он конченый импотент.
вообще, мне казалось что золотой дождь, когда ты писаешь на мужчину, им типа это нравится, а не когда они на тебя. в любом случае, я тоже этого не понимаю..
Яна Рудаковская
А от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется)))
Партнёра пошли куда подальше.... Презираю такую тягу к прекрасному и фригидной меня, мой муж не считает!! Золотой дождь, клизмы, это уже извращение....
ну я так-то тоже против пи-пи на любые части своего тела)))
АХА, вы что сегодня все зациклились на золотом дожде?))) а может ты жена того, кто выпил 3 литра пива? все естественно, привыкнешь, я тоже например долго привкала к минету, а сейчас без него не могу)))
Яна Рудаковская
Боюсь... мы с Вами очень разные люди))))