Прочие дела домашние
Почему меня так раздражают дамы с селиконовыми частями тела с собачками и кошечками на руках по 400 тыщ за голову?
не завить, не... а именно раздражение.. а Вы спокойно к этому относитесь?... так и охота заорать.... помогите лучше детям!.. а с другой стороны, их же деньги, куда хотят, туда и тратят... но раздражает)))...
представьте-400 тысяч сдохло!)) ) мамадарагая!!!
Я спокойно и равнодушно к этому отношусь)) )
Юля Медведева
Привет!!))
Жалко,, а что сделаешь....
Возможно, они тратят деньги на благотворительность. Но не должны же их тратить все.
Силиконовые сиськи и собачки стоят дешевле большинства хороших иномарок, а их вообще пруд пруди.
Глупость и тупость всегда, как то не очень воспринимается.
А меня не раздражает почему-то... Я просто НЕ ПОНИМАЮ....))))))))) Вот он выставляет ее на посмешище, а она просто НЕ ПОНИМАЕТ, что над ней откровенно издеваются!...)))))) Сидит и слушает... и никаких эмоций! Кто дает ей деньги на этих собачек? Те, кто держит их как тех же собачек? И от чего они получают радость в жизни?...)))))))))))
Да какая те разница кто как там живёт? Представимся-ОТВЕТИМ ПО ВСЕМ СЧЕТАМ!)) всё что здесь-это ток прелюдии.... ТАМ"будет истина, абзац и финиш!))
ну про 400 тыщ за собачку или котёнка вы загнули конечно.. . нет таких цен
а про силикон, это их проблемы, как издеваться над своим телом. .
аукнется им это с возрастом. .
не завидую ни грамма, плевать на них и их деньги
аукнется им это с возрастом. .
Юля Медведева
кот ..сервал! 400 тысяч стоит..
почему? мне пофиг
Ну я ответить хотела примерно то-же, что у тебя в дополнении.. .
Прикидываешь, как можно было бы распорядиться их деньгами. Причем с пользой для общества.)
Юля Медведева
Привет,Аленушка!))
Лариса Фомина
мне вот очень интересно, а если эти девушки начнут прикидывать, что это вы живете, предположим на 100 тысяч с семьей, но вы ж никакие, вам на косметологов тратиться не надо и одежда вас не украсит, да и смысл вам куда-то выезжать в турции-египты, это ж бред, так что было бы намного проще всем, если бы вы жили на 30, а остальное пускали на благие цели. вам такая ситуация как?)
Я тоже так же стараюсь не обращать внимание тут ты права деньги их и жизнь их пусть что хотят делают. Это не зависть!
Меня раздражает тупость человеческая. Я - селекционер, и как вижу таких ущербных, так и хочется им волшебный укольчик вкатить - целебную эфтаназию.
А бедные животные! Йорки, шпицы. Они чем провинились? ! Эти куклы таскают их в сумке, всякую чушь на них цепляют ...
Меня тоже бесят гламурные дуры. Прям бееее.. .
Причем любого достатка.
нет, не раздражают. Во-первых ни при каких раскладах они бы детям эти деньги не отдали бы, во-вторых теперь издалека видно - нет мозгов.
Вы не одни такая. Каждый сходит с ума по-своему/это я про них.:)
Вы из Москоу поди?: ) А в нашей запупырловке таких не особо видно.. или не там бываю..
меня они тоже раздражают почему-то
не раздражают, но не нравятся-это точно.
А меня не раздражают а смешать этакие губищи пельмени.... повально все увлеклись надувательством губ....
Потому что это демонстративность в их поведении и нацелена на то, чтоб вызывать раздражение.. . Они специально это делают...
вдуй себе силикон в грудь и не раздражайся
Юля Медведева
я вопрос задала,а не совета просила)....
меня они не раздражают.. вообще) ) большинство таких силиконовых особ наши клиентки) ) кстати дамы очень жизнерадостные и весёлые)))
меня не раздражают. что они мне плохого сделали. хорошего тоже ничего. но они не обязаны
наверно потому что вы не были в их шкуре
мне все равно
Меня тоже раздражают...
ето что за породы такие?
Юля Медведева
кот....сервал!..
а что с ними не так?
своей красотой (а хорошо выглядеть тоже ужно уметь) влюбляют каких-то богатеньких мужчин, которые им дают много-много денег, богатый муж-это хорошо)
ну или были родители богатые, которые сильно трудились, и заслужили эти деньги, которые дают дочерям)
ну или же сама девушка на самом то деле очень умная, хорошо зарабатывает и просто шикарно выглядит, накачала селиконом, то, что ей не нравилось, чтоб стать лучше, а собачку завела дорогую (денег же не жалко) , чтоб заботится о ней; может такие девушки помогают кому-то, та даже подружкам отдают новою одежду, которая просто не модна в этом сезоне и тд (чего не сделает другие девушки, имеющие менееь денег и возможностей) , может благотельностью занимаются; никому не завидуют, так как имеют, что хотят)
Юля Медведева
накачать губы...это хорошо выглядеть? я Вас умоляю))))))....умная этого не сделает ,умная не притащит на ТВ свою собачку и не будет рассказывать сколько у нее уходит денег на массаж животного...это в нашей-то стране,где ветераны мрут в бараках и т.д..
может у вас аллергия на животных и силикон?
Юля Медведева
у меня аллергия на понты!
В начале 2000-х в деревню, где у нас дача, приезжал мужик из столицы мать отведывать. Мужику под 50, но "денежный", а девка с ним - вот как в описании, только не знаю, с силиконом или без, лет 20, и с собачкой на руках. Когда они приезжали, все ходили смотреть, как это чудо на шпильках, с собачкой по мощеной камнями улице цокает. Много раз такое "представление" было, но самое интересное случилось, когда она упала прямо на эти камни вместе с собачкой. Сама не видела, но "очевидцы" говорили, что девку с побитой моськой мужик к колодцу мыться повел, а собачку местные шавки куда-то загнали, так и не нашелся.. .
Не совсем ответ на Ваш вопрос, но все же.. . Вот какое-то такое чувство у меня к таким и по сей день осталось - жалость, что ли...
Юля Медведева
собачку жалко(.
1 это со всеми так бывает не парься
2 старайся не завидовать, ведь каждый человек особенный ,
никто не лучше и не хуже тебя , =)
3 когда завидуешь ты отдаешь свою энергию этому человеку ,
поэтому просто пожелай ему мысленно удачи , =) и лучше пообщайся
как самому в чём то преуспеть
4 когда ты завидуешь, на тонком уровне ты притягиваешь сильно бедность
и болезни, быстрее будешь стареть, я советую больше так никогда неделать =)
и подсознательно люди чувствуют вокруг тебя что ты завидуешь =)
5 много кто сильнее нас, но ты же не столб керамзитный , =) и море сильнее нас =) и ветер , =) сила это не зависть и не глупая агрессия, а свою энергию нужно беречь и уважать , =)
6 девушку просто отпугивает твоя агрессия и зависть, поменяйся и она все отдаст чтобы быть с тобой =)
удачи тебе! наплюй на других, ты уже уникален !
никто не лучше и не хуже тебя , =)
как самому в чём то преуспеть
Юля Медведева
помилуйте, о какой зависти вы говорите? чему завидовать? губам как пельмени? сисьгам как шарики? вы о чем вообще?))))))
1 это со всеми так бывает не парься
никто не лучше и не хуже тебя , =)
как самому в чём то преуспеть
никто не лучше и не хуже тебя , =)
как самому в чём то преуспеть