Прочие дела домашние

Как Вы считаете : если мужчина думает не головой, а нижней частью тела, то что может произойти???

Навеяно ответом!!!
Ничего ужасного.... думал бы головой, мог бы сойти с ума.. .
а так... простатит в крайнем случае...)))
Екатерина Толстых
Лучший ответ
многочисленные детишки безотсовщины
Если согласиться с Фрейдом, то абсолютно все, в том числе и женщины, думают исключительно нижней частью тела, так что это явление довольно обыдено, просто сами мы этого не можем понять. потому что эти желания пробиваются к нам из подсознания. Лично я с Фрейдом согласен. И ничего страшного произойти не может, это довольно банально.
Albina Sarueva
Думаю, что нормальным женщинам, с такими озабоченныи не интересно общаться, когда этот человек находится всегда на одном и том же уровне, уровне генеталий. Такой мозг вынесет, кому угодно, своими тупорылыми мыслишками. Всему своё время и место!
Юлия Тимохина
может атрофироваться верхняя...
Iroda Igamova
нижняя часть быстрее износится и ему просто придется думать потом головой
Кто то станет мамой, а он папой))))
Мы Все сперва думаем головой, просто у нас два мозга! Это от матери Природы!
Елена Сорокина
У него своя голова, у меня своя !
Ева Бормотова
много-много детей по свету))
Фруза Ильина
произойдёт то самое, о чём ты думаешь головой ;)
В природе так устроено, что тот орган или функция, которая не используется, постепенно атрофируется )))
секас
Zoya И
Это зависит от того, какой именно мужчина. Если мужик из соседнего дома, то скорее всего лично Вас это не коснется (хотя чем черт не шутит) , а если именно Ваш мужчина, то скорее всего это приведет к постоянным ссорам, обидам и в конце-концов к разрыву отношений (хотя опять-таки не факт, все зависит от того, как вы на это отреагируете и поведете себя в конкретной ситуации)
У тебя есть право на выбор. Подумайте в двоём. (одна голова-хорошо а, полторы-лучше!)