Прочие дела домашние
Как Вы считаете : если мужчина думает не головой, а нижней частью тела, то что может произойти???
Навеяно ответом!!!
Ничего ужасного.... думал бы головой, мог бы сойти с ума.. .
а так... простатит в крайнем случае...)))
многочисленные детишки безотсовщины
Если согласиться с Фрейдом, то абсолютно все, в том числе и женщины, думают исключительно нижней частью тела, так что это явление довольно обыдено, просто сами мы этого не можем понять. потому что эти желания пробиваются к нам из подсознания. Лично я с Фрейдом согласен. И ничего страшного произойти не может, это довольно банально.
Думаю, что нормальным женщинам, с такими озабоченныи не интересно общаться, когда этот человек находится всегда на одном и том же уровне, уровне генеталий. Такой мозг вынесет, кому угодно, своими тупорылыми мыслишками. Всему своё время и место!
может атрофироваться верхняя...
нижняя часть быстрее износится и ему просто придется думать потом головой
Кто то станет мамой, а он папой))))
Мы Все сперва думаем головой, просто у нас два мозга! Это от матери Природы!
У него своя голова, у меня своя !
много-много детей по свету))
произойдёт то самое, о чём ты думаешь головой ;)
В природе так устроено, что тот орган или функция, которая не используется, постепенно атрофируется )))
секас
Это зависит от того, какой именно мужчина. Если мужик из соседнего дома, то скорее всего лично Вас это не коснется (хотя чем черт не шутит) , а если именно Ваш мужчина, то скорее всего это приведет к постоянным ссорам, обидам и в конце-концов к разрыву отношений (хотя опять-таки не факт, все зависит от того, как вы на это отреагируете и поведете себя в конкретной ситуации)
У тебя есть право на выбор. Подумайте в двоём. (одна голова-хорошо а, полторы-лучше!)