Прочие дела домашние
Вы,будучи в браке влюблялись,ну хотя бы нижней частью тела?
вот и я этим вопросом мучаюсь...
Как можно влюбиться, если тебе уже больше 23-х лет, например? а если хочется кого-то отсексить - то почему-бы и нет? Не вижу преград.
Да это ладно.. . туда сюда.. . глаза закрыл и порядок.. .
А вот что делать, если просто тянет к человеку, всем чем можно, а находишься в браке???
ни нижней, ни верхней)
Лиса, ну если уж так тянет - надо попробовать. Иначе все мысли сконцентрируются на этом и мир клином сойдется, а там и ошибку допустить несложно.
У меня было такое.. . причем довольно долго - лет 5...Сначала запрещала себе, потом дорвалась и чуть крышу не снесло.. . Но совесть грызла круглосуточно.. . А потом как-то отпустило.. .
То, что не сделано - так и сидит, как заноза в заднице. А сделаешь, так может оно и не стоит тех страданий.
Почему-то многие мужчин в этом плане оправдывают, типа не сотрется же. Так и у нас не сотрется. Главное контрацепция.
я нет)
мужа люблю каждую ночь до дрожи))
Неееее, чё то не припомню не чего серьёзного... У меня после венчания вся эта дурь куда то улетучилась.
Блин, беда.. а хрен его знает че делать, никто не даст совета..
у меня своя голова, у него.... своя))))))
А я умею себя контролировать, в отличии от некоторых)))
Нет, не было такого)