Чуть пониже губ, чуть повыше сердца, там живет Душа моя без окна и дверцы.
Вольная она, словно птичья стая,
Когда ей легко она воском тает,
Когда есть в Душе хоть немного света
Она словно май, нет кусочек лета!
Когда лживых фраз брошена охапка
Чуть пониже глаз, нежно, словно лапкой,
Вытрет мокрый след и вздохнет от боли
Здесь защиты нет - словно горстка соли
Брошена туда, где чуть ниже губы
И больней всего когда очень любишь
И живет душа чуть пониже губ, чуть повыше сердца.
И живет она без окна и дверцы
Прочие дела домашние
вот когда говорят душа в теле,вы себе в какой части тела душу представляете?
Svetlana Bespalova
Спасибо за ЛО!

а я бездушный)
Под мочевым пузырем, пописал и так на душе легко.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
думаю, либо в районе грудной клетки, либо во всём теле)))
У меня тоже в обл. Груди. Именнотам болит что то, сжимается в комок иногда поет от счастья
где то в районе сердца или вообще всё тело душа то она большая
раньше где то в области груди
потом объяснили что она находится внизу живота) )
поэтому когда резко падаешь там становится щекотно)))))))))
В пятках )
душа в сердце. сердце щимит-душа болит. легко на сердце-в душе покой. а вот заглянуть в душу и понять темная она или светлая можно посмотрев в глаза человеку.
ну у кого где))) у кого-то в сердце, у кого-то в птой точке))))))