Прочие дела домашние
Есть ли душа у человека? Если нет жизни после смерти физического тела, куда же уходит душа? умирает вместе с телом?)))
душа у человека есть- уже доказано научно еще в конце 80-х годов прошлого века. а физическая оболочка человека умирает, душа же вечна, она поднимается вверх. и через определенное количество времени возвращается с рождением другого человека- это тоже доказуемо, и это написано в Библии и в других религиозных манускриптах иных религий
))инопланетяне забирают)))
Душа переселяется во что то и кого то
когда говорят отдал душу, последний воздух из легких уходит. Про жизнь после смерти не знаю. Еще никто не вернулся оттуда
можете мне поверить... я умирала.... душа наша живет сама по себе... и когда она отделяется от нашего тела, становится другой (не такой вредной, как мы)))) а дальше я не знаю... дальше моя душа вернулась в мое тело (((((но ТАМ ...там другое измерение счастья....
А это уж кому как хочется верить...
Она же бессмертна!
все кто говорят, что знают - это ерунда основанная на догадках, НО.. .
...рано или поздно об этом мы все узнаем, но в своё время
...рано или поздно об этом мы все узнаем, но в своё время
обрывается вместе с жизнью. мы живем в светском обществе, ни одной наукой не доказано перерождение души и человека.
перерождается в другом теле
Человеческая душа может существовать и без тела. По современному говорят, что это не душа, а астральное тело. Когда человек умирает, то душа остаётся на земле в поисках свободного тела. Мой знакомый выходил в астрал. Ужасное зрелище. Так что, душа существует и может существовать отдельно, она не умирает с телом.
Я тоже хочу узнать про все это, но врятли мы это когда-нибудь узнаем...
Похожие вопросы
- Вы верите в жизнь после смерти физического тела?
- Что для вас важнее и ближе по жизни - сердце или душа?Они разделимы,иначе бы душа умирала вместе с сердцем,НО всё иначе.
- А вы больше думаете о теле своем или о душе своей? есть ли у вас счетчик плохих дел и хороших? компенсируете свои дела?
- Ночью умер папа :( Справку о смерти получил, тело увезли. Подскажите, что мне дальше делать? Как организовать похороны?
- Если тело умрёт, то живая душа его покинет и будет осознавать как прежде?
- Почему мужик не видит в женщине Душу, а видит только тело?
- Девочки.как вы считаете мужчина,помешанный на идиализации своёго тела.так же хорош в сексе,как его тело?))))
- А что чувствуете Вы...когда узнаёте о смерти своего одноклассника или одноклассницы? Уходят ведь ровесники....::((
- "и после смерти мне не обрести покой.. я Душу Дьяволу продам..." за что?
- Сказал-ухожу. 21 год вместе. Истерит блин. Зачем? Я же плохой.