потому что прожили вместе 21 год, а это СРОК БОЛЬШОЙ!
и дети наверно есть!
а недостатки есть у всех!
может вам отдохнуть друг от друга - пожить полгода ...соскучиться!
ведь вы же любите друг друга, если столько лет делили счастье, радость, трудности.. .
подумайте как следует!
нам всегда кажется, что там за углом лучше, чем то, что мы имеет!! !
Это ИЛЛЮЗИЯ!! !
ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!! !
Психолог
Прочие дела домашние
Сказал-ухожу. 21 год вместе. Истерит блин. Зачем? Я же плохой.
Наталья Деребизова
Спасибо психолог.Разумно пишешь.Сам не дурак.Слова раскладывать умею.Практика-чуть отличается.Но все равно спасибо.Видно-образование и ум.
Не ты первый, не ты последний.
Жена как зарабатывать больше стала все мозги вынесла.
Живу с родителями.
Уходя уходи!
Наталья Деребизова
Сошлюсь на твой совет.
Не ценит что имеет.. . Да и перемены пугают...
Наталья Деребизова
Честно-думаю боится финансовых трудностей.
А Вы что хотели, чтобы до потолка прыгала?
Да, возможно говорила, что плохой, и надоел, и сил больше нет... .
Но говоря так не подразумевала, что рубит сук на котором сидит.
А падать больно, вот и истерика и слёзы.
21 год из жизни не вычеркнешь.
Не обижайтесь, но Вы тоже бравируете, Вам тоже больно....
21 год из жизни не вычеркнешь.
теперь будет истерить та, к которой уходите.... ведь всё равно узнает, что вы --плохой....
Наталья Деребизова
Да не ухожу я к другой.Просто задрала она меня за 21 год.Не хочу больше ни с кем связываться.Надоели бабы.
ну Вы были хоть плохой, но её ))))
Наталья Деребизова
Почему "были"? Я еще не ушел.Она спит в сосдней комнате.Если уйду-думаю сделает что-то с собой.Не хорошо.
21 год воспитывала для кого-то...
Наталья Деребизова
Но я же не к кому-то ухожу...Хочу уединения.Задрали все.
Мужик сказал-мужик сделал! В добрый путь!
Наталья Деребизова
Так и сделаю.Сошлюсь на тебя.
а че уходишь-то? 21 год она тебя обслуживала.. . и?
Оксана Бутырина
Типичное женское ЭГО.
Большой вопрос кто кого обслуживал.
Интересно стало вдруг!
а она тут тоже сейчас в Ответах. воет на весь инет- От меня Муж уходит- 20 лет вместе прожили, любила его, лучшим мужчиной был столько лет??? !
...?-есть такое?? ?
..так что - Кто уж тут сейчас Истерит ---не будем показывать пальцем!
...?-есть такое?? ?
уходя уходи
Всё равно вернетесь, но тогда будет еще тяжелее, лучше пересидеть...
подозреваю, она хорошая, раз уходишь)))
Потому что всю жизнь на тебя потратила!
Наталья Деребизова
Почему так однобоко.А я не потратил??? Ей нравилось со мной "тратить". А сейчас я больше не хочу.
Предал человека, все вернется сто кратно . Сгубил человеку молодость и уходишь .Удачи . То что она переживает это большой человеческий плюс для нее, значит она хороший человек . А ты, ну ты сам знаешь кто ты ...
Наталья Деребизова
На это можно с разных точек зрения смотреть.Никому ничего я не губил.Лучшие годы своей жизни провела со мной.Должна быть благодарна.Может я сгубил с ней молодость??? Почему не так ставить вопрос. Игра в одни ворота-не есть честно.
Сказал- уходи! Но можно и подумать стоит ли вам это делать?