Прочие дела домашние

Парню 21 год. Женат, ребенку год. Мне 18. Вместе работаем. (я на практике)

Он вызвался утром возить меня, вечером отвозить(на работу и с работы) просто джентельменский поступок? Что то большее?
G*
Gauhar ***
Сложно сказать - иногда человек может просто поступать правильно, а иногда - строить на правильных поступках путь для своего совсем не правильного плана.
Елена Гросман
Лучший ответ
Потом попросит оплаты сексом, просто так ничего не бывает)))
Инна Жигалова
А дальше сценарий как у врача--раздевайтесь, ложитесь!
может надеется, что вы часть расходов на бензин на себя возьмёте
Ирина Федорова
У него на тебя наверняка есть виды, как и у любого молодого, здорового мужчины.
А далее всё зависит от тебя, захочешь большего - получишь (женатого любовника) , нет - нет.
Елена Шаропина
Осторожнее. Скажите что пройдётесь пешком. В 21 год ещё неустойчивое отношение к семье. Не разрушайте. Пусть всё таки будет с женой и с ребёнком. Вы ведь тоже будущая мать и не захотели бы что бы ваш муж подвозил какую нибудь девушку
Если, действительно, по пути ему - возить и отвозить - то нормальный человеческий поступок. Если отношения выходят за рамки приятельских - надо заканчивать. Вы готовы взять на себя ответственность за проблемы в ЕГО семье?
ну думаю вртяли это просто из дружеских побуждений.... да и поставьте себ яна место супруги=- хотели бы вы чтоб муж подвозил какую нить девочку?...
Женился по залету, ищет забавы на стороне, процентов на 90%, что не уйдет из семьи...
Diana Moldagulova
надеюсь, что просто жест доброй воли
жена небось с ребенком круглые сутки, уже нет времени, чтобы муженька ублажать, вот он и мается, бедняжка. наверняка ему по пути еще с несколькими сотрудниками, так что ж он возит только вас?
если у тебя есть совесть, больше с ним не ездий и вообще постарайся как можно меньше общаться. Это намного вернее, чем гадать "Джентельмен- не джентельмен". Даже если он рыцарь в сияющийх доспехах, то все рано уже не твой
Ну и езжай с ним . Что в этом такого? А если он предложит что-то ещё , то ты же в праве отказаться и от поездок и от прочего . Это нормально, что коллега кого-то подвозит .
Зайка не суйся туда, не связывайся с женатыми, мир круглый вернёться....
зачем в семью лезть?
я бы не согласилась
Мила Иванова
Ну 1 раз возможно, что джентельменский, но чаще.... Не стоит это развивать дальше. Жизнь бумеранг.
жена небось фригидная, потому и "напасть" у него. Крепче держи стринги, если они у тя есть.