Прочие дела домашние
Мне 21 год, в этом году я заканчиваю институт...нет ни мужа, ни детей...
Большинство моих сверстниц и даже младше уже замужем и с детками... Может быть со мной что-то не так?
Все в порядке! Зачем спешить? Ответственность - колоссальная за мужа и детей. Ты к этому готова? А просто для "галочки" зачем вообще выходить? Как говорят в народе: выйти замуж - не напасть, кабы замужем не пропасть!
Вот когда твои сверстницы и даже младше лет так через 10-15 похвастаются крепкими семьями и воспитанными детьми, сделаешь выводы что и у кого не так.
С вами все так и все же, может быть, стоит быть поактивнее, больше бывать в обществе, не замыкаться в себе.
лиха беда начало
Это с ними не так. .
Я вышла замуж в 24, родила первого в 28.. и очень этим довольна.
Блин, а для меня в 21 год муж, семейство и детишки представлялись концом свободы и жизни вообще. Оно вам надо? Живите в свое удовольствие, знаете, как потом этого будет недоствать...
Для начала подумай ты детей на ноги поставить сможешь? а потом повторяй.
Рано ещё в 21 замуж. Успеете нанянчиться. Наслаждайтесь свободой!
У тебя еще все впереди. Куда торопиться то.... Все успеешь.
да согласна но вам рановато
С ума чтоли сошли?, 21 год, всё,жизнь прошла!!!!
мне 21 я с образованием, мама и УЖЕ в разводе. Ты многое потеряла???
успеешь ещё вкусить прелести замужества...
нормально все с вами, время не пришло еще ваше)
у каждого своё счастье и каждый в праве создавать его сам и делать свои ошибки, осуждать никогда не буду. Единственное подумала, у меня доченьке 10, не представляю её чарез 5 лет замужем с ребёнком.. . А девушке в 21 год, рано думать о том, что с ней что-то не так, вся жизнь в переди, радуйся и живи, всё ещё будет
21..
ты еще молодая, не думай об этом
Когда я заканчивала институт на курсе замужних девочек по пальцам можно было пересчитать. И это нормально. Не нормально в 22 года лишать себя свободы и радостей жизни, возможности построить карьеру и пожить для себя, и зарываться в детские пеленки.
это нормально, наоборот ведь лучше рожать в 23-25, а не в 16-20! Не беспокойся и муж будет, и дети
Рано еще!
а мне 20 ну и что? Продолжительность жизни теперь больше чем о времена Джульетты и Ромео, а помирать в 30 лет не собираюсь. Время еще есть
Все впереди. Живи в свое удовольствие. Все еще будет.
епт все только начинается !!!сначала надо погулять! только патом думать о семейной жизни, учти я предупредил=)
Радуйтесь, что спокойно, без лишних проблем и забот, проучились!... Сейчас еще немного времени на начальное обустройство жизни и быта, а вот потом уже можно и в замуж :)) Ну и деток естественно :))
Мне 22, я недавно устроилась на работу и заочно заканчиваю университет. Совсем недавно я тоже так думала, а теперь понимаю, что нужно самой встать на ноги, а потом и о семье думать. Первым делом я решила пойти жить отдельно от родителей. Самой просто интересно, смогу ли я жить одна почти без помощи родителей. Поживем - увидим:)
Вся жизнь впереди, главное грамотно ей распорядиться
Мне 15, у меня есть муж, я беременна и очень счастлива, а ты может ещё не готова к замужеству и материнству. Зачем тебе нужно, чтобы у тебя было "всё как у всех"? Если тебе стыдно за то, что ты не такая, как большинство и только из-за этого хочешь семью, то лучше брось эту идею. Потом подрастёшь, почувствуешь, что готова и сама хочешь этого, тогда и будет выходить замуж и рожать детей. Поверь мне, я счастлива, потому что готова быть женой и матерью, а ты если сейчас выскочишь замуж и родишь, то ты будешь жалеть об этом и счастья это тебе абсолютно не прибавит.