Прочие дела домашние

Мне 21 год я парень. Я не хочу идти работать. Это нормально?

Дак это вроде очевидно...
Айнур Каниева
Лучший ответ
Нормально. А со средствами для существования как? На шее родаков сидишь или тётку лет 50-ти нашёл и она тебя за трах содержит?
Ирина Z
Конечно. Жить на помойк круто. Не все могут.
Елена Дудинова
это ты у мамы папы спроси
Вера Бугаева
Мы тут все не хотим работать. Но хотим нормально кушать, красиво одеваться, жить в собственной квартире, ездить на классной машине и т. д. Прямо жизненное противоречие...
Да, все равно так платят, что ни на что не заработаешь.
Не хотеть - нормально. Не работать - плохо.
не нормально хотеть идти работать
Мне уже за 50 и... я тоже не хочу работать...
Это нормально.
Но я хочу кушать, одеваться, мне приходится до хрена за что платить. Бесплатно не получается. А воровать я не умею... приходится работать.

То есть когда тебе 12 то тебя родители кормят и одевают, и это нормально.
А вот когда 50... то уже некому, сам все, сам... еще и детям помочь надо.

Не знаю, в 21 твои родители еще может быть могут тебя содержать... но на долго ли их хватит?
Хочу, не хочу... НАДО!
Гузель Юсупова
ой бл... я до сих пор не хочу работать. Каждый день иду на работу, и думаю что за сраная каторга... почти каждый день думаю от туда уволится. Но так кушать хочется... приходится ходить...
Анютка Бела
Альфонс?
Абсолютно
Mtv Milawka
21 год, а уже Петросян. Воровать иди
Ibadat Ooganova
Это нормально не делать, то что не хочешь, но всё же по моральным нормам в этот возрасте уже стоит задуматься, что ты делаешь не так и всё же мужик, не надо так иди работать, а то потом себя не переборешь.
Kelly Manis