Прочие дела домашние

"и после смерти мне не обрести покой.. я Душу Дьяволу продам..." за что?

Aidana /
"Продам душу дьяволу... " - это лихо!! !
Сильно сказано.. . А тот, кто это сказал, подумал о том, что это значит?
Ночь провёл, секас справил, а потом.. ? А потом получаются вечные муки!!!! ВЕЧНЫЕ МУКИ!!! !

Я сам романтик, мне понятен смысл выражения, но продать ДУШУ.... Увольте. Эт без меня!

Тот человек тоже душу продал.. .
И в итоге...
Татьяна Лаушкина(Пинчук)
Лучший ответ
Моя душа - НЕ ПРОДАЁТСЯ.... даже за шляпы...
Оля Мартынова
За пи..., за лохматую.
Жанна Якубицкая фантазии - зеро!
За ночь с тобой!
Brilliantik ))).
..за ночь с тобой))))))))))))))))))))))) )
Хорошая песня, только где сейчас такие мужчины (((((((((((((((((((((
N.a Kostigova
за любовь...))
Не продам! Еще самой нужна!! ! ;-)
Мария Шабанова
как мне сказала девушка, которая понимает во французском, если перевести с него, тогда за то чтобы только взглянуть на девушку))))))) ) ну а если РУУУУССКАЯ интерпретация, то конечно за ночь)))))
Маэстро ...
"За ночь с тобой. "
Та
Татьяна
за пивас, наверное, тока чеш.
вот ведь люди ...сам о душе поет ..а прикидывает какую выгоду можно с этого поиметь ...
Dora Tsarapkina
ОЙ.. КАК ОТКРОВЕННО... .
Спасибо... Мой пирожок с котятками.. .
жаль вот пятёрки кончились.. 110 баллов тебе.. за откровенность..
Действительно, было б за что продать. Был бы спрос, а предложение найдется
За ночь с тобой... !
:)))))
За ночь с тобой.
&U
>><< Ul'yana >><<
летнюю резину.
Александра К*
Другими словами автор этой песенки хочет показать свою любовь к девушке. А любовь настолько сильная, что он решается продать душу Дьяволу ради того, чтобы быть с ней.. . Думаю так.
"за ночь с тобой"
ночь с тобой
@@@ @@@
За ночь с тобой.
За Ночь с тобой...
Yelena Lissaridi