Прочие дела домашние

Если оставить в покое широту души / глубиннополные чувства ...почему там ...не понимают Россию ? .;-) +++

А ...если б Вы, дамы и господа жили - были там ...
Что именно Вы б перестали понимать ...
Ну ооооооооочень быстро ! ?
... ;-) Непатриотичный вопрос ...правда ?
Ну уж пардону прошу : шелка блузки на груди рвать не стану ...
Сама на блузку заработала - жалко же !
... )))
Раиса Клочкова
Я здесь-то не всегда всё понять могу, а уж там ...и подумать страшно!)))
Анна Мелкова
Лучший ответ
Раиса Клочкова ...))) Приветушки , Лисичка !
не знаю, понимают они там нашу душу или нет, но одно знаю ---боятся они нас. как боятся обезьяну с гранатой.... попрошу учесть, что ёрничанья в моих словах нет, а только гордость за нашу великую нацию!!!!
Раиса Клочкова Этим летом я поняла что такое гордость .
Стояла на берегу Буга ...под стенами Крепости ...
Видела это расстояние ...в пять шагов ...
И ...
До спазмов в горле ...
Гордость за нацию .
Сколько же я провела уроков , посвященных воспитанию патриотизма ...)))
Не знаю ...что насеяла в детские головы ...
Но прочувствовать в себе ...
Это совершенно другое !!!
россию не понимают и здесь. те кто по статусу и должности должен это делать. (((( сидели мы как то в компании и не понимали, почему немец, тыкая пальцем на шкаф, всё время кричал: "там моя великая германия! "=0)
"там" всё и все абсолютно такие же. и алкаши от наших ничем не отличаются, разве что им всегда откроют кредит под залог, а наших просто выпинают из банка из за брезгливости. и раздолбаев на производстве полно, которые брак гонят, и в ус не дуют, и мошенники точно так же обманывают доверчивых граждан.
Ммм, даже если выезжаешь не надолго.. . уже замечаешь.. . что не понимаешь: почему наши люди на вопрос отвечают вопросом, или с сарказмом или с иронией. Не понимаю, почему нельзя просто ответить на вопрос? обязательно откомментят, или как-то отметят твою зависимость от отвечающего.
там.. я только работала. Там что-то чище и пьяных не видела. зато травкой пахло часто. (я в парке работала)